Крис ван Хеерден: “Запись спарринга с Макгрегором смонтирована так, чтобы он смотрелся хорошо”

2849 дней назад 8 комментариев

Крис ван Хеерден, Конор Макгрегор

Спарринг-партнер Конора Макгрегора (19-3) и экс-чемпион мира по боксу (IBO) Крис ван Хеерден (24-2-1 бокс) в Твиттере обвинил ирландца в том, что ролик с их спарринга смонтирован предвзято.

“Когда ты режешь и монтируешь видео, чтобы склеить отрезки так, чтобы смотреться хорошо, это показывает мне твой настоящий характер”, – написал ван Хеерден.

Позже боксер, однако, извинился за этот твит. Ранее ван Хеерден (Топ-48 по версии Boxrec) заявил, что у Макгрегора неплохой бокс, но если говорить о поединке с Мейвезером, то он пройдет так, как захочет Флойд, и закончится тоже как только надоест легендарному боксеру.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Даже в смонтированном ролике МакГрегор нахватал оплевух!

Оценка комментария:

Хаха, позорище 6лять.

Оценка комментария:

Найтс Диас укокошит Кококонора Макдрочера на этот раз техническим нокаутом

Оценка комментария:

Как бы там ни было, Конор прогрессирует в боксе в результате своих настойчивых занятий. А значит, для Диаса он будет уже более сложным соперником, как и для всех остальных... Наследие ММА пребывает в выигрыше!!!... А Мейвейзер будет какашкой, если не позволит Конору пользоваться ногами. Али, в отличие от него, позволял Иноки.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Али в том бою вообще не понимал, что происходит, и почему человек на спине за ним ползет))

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Тот хоть полз за ним. А если бы Али увидел просто упавшего и раздвинутого перед собой Фабрисио, он долго не смог бы понять что это - конец света близится или он не в ту съёмочную студию по ошибке забрёл.

Оценка комментария:

С самого начала было понятно для кого этот ролик. Побольше таких г...вбросов про клоуна и он быстрее станет всем неитересен. Также как еще один подобный позорный проигрыш заставит его уйти из мма.

Оценка комментария:

ван Хеерден по технике очень средний. Топ-50 - вот нормальная позиция для него. Выпустить против какого-нибудь Канело или Хана - они его сожрут. Так что то, что Мак попадает по ван Хеердену, еще не значит, что он победит хоть кого-то из Топ-20. А на Мэйуэзера замахиваться - это смешно. Если только Флойд совсем тренироваться перестанет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.