Радмир Габдуллин: “WMMAA не имеет права вмешиваться в работу российских судей”

2837 дней назад 41 комментарий

Радмир Габдуллин

Вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин прокомментировал заявление WMMAA об отмене результата поединка Федора Емельяненко (36-4) против Фабио Малдонадо (22-10).

“Новость – «WMMAA рекомендовала изменить результат поединка Емельяненко – Малдонадо на ничью». Что для Союза ММА значит эта рекомендация? Ничего не значит, все это было сделано неофициально, мне лично протест не приходил.

Я узнал и о комиссии по этому поединку, и об отстранениях только из СМИ. Считаю, что это было совершенно некорректно со стороны генерального секретаря Всемирной ассоциации ММА Алекса Энгелхардта, который никакого отношения к Союзу ММА не имеет.

Это некомпетентный человек в этом виде спорта, он ярый противник нашей сборной и не раз это доказывал на чемпионатах мира, Европы и Азии. Я не считаю нужным обращать внимание на его выпады.

Международная ассоциация не имеет никакого права вмешиваться в работу российских судей, которые доказали свой профессионализм на различных турнирах”, – сказал Габдуллин.

Источник: fightnights.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Молодец Радмир! Гни свою линию до конца! Удачи! Россия с тобой!

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Ощущение, что майданутые сидят толпой по 500 человек на каждом форуме и как только кто-то скажет хорошее про Россию, сразу летят минусы, причем тупые не понимают, что палятся здесь столько пользователей-то наверно нет, сколько они минусов нафигачили Россия - вперед! Федор - вперед!

      Ответ пользователю: Mann12345 Оценка комментария:

      Это шизофреники. Реально больные на всю голову существа. Они могут запросто под разными никами входить и минусовать. Потом выходить с сайта, менять пароль ник и опять минусовать.

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        что самое парадоксальное, что можно минусовать и плюсовать вообще без ников и не входить в свой аккаунт. Я сколько раз пробовал-всегда получалось

Оценка комментария:

Цирк:
Сам же Радмир Габдуллин сообщил, что в качестве исключения апелляция Фабио все же будет рассмотрена Всемирной Ассоциацией ММА (WMMAA).

Очевидно, Радмир рассчитывал на то, что, будучи главным судьей в WMMAA, он сможет повлиять на решение независимой комиссии. Однако руководство Ассоциации предусмотрело такое развитие событий и временно отстранило Радмира от занимаемой должности. Апелляция была рассмотрена, и WMMAA присудила в этом бою ничью.

Казалось бы, дело закрыто - однако не тут-то было. "Союз ММА России" в лице его вице-президента Радмира Габдуллина просто отказался менять результат боя.

Оценка комментария:

Ох щас экспертов по правилам ММА понабежит...Оставьте уже эту тему. Результат таков, каков он есть.

Оценка комментария:

Ухахахахаха, клоуны!
Уже везде все равно результат изменён.

    Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

    О, балабол ватошка объявился. Балабол ватошка написал всего один коммент, и сразу же обосрался. Где это "везде" он изменен, идиотто?

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Ну например на Шердоге.
      Понимаешь, недоумок, на ШЕР - ДО -ГЕ!
      Или у вас в Мухосранске этого не признаи ещё?

        Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

        На шердоге уже поменяли обратно результат боя:

        http://www.sherdog.com/fighter/Fedor-Emelianenko-1500

        Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

        1. Ерунду не неси, на Шердоге уже давно опять победа Федора.
        2. Шердог - это обычный сайт, а не официальная какая-то уполномоченная контора, поэтому то, что там написано - не является официальной статистикой. Как скажет Fight Nights и Союз MMA России (с которым как раз сотрудничает промоушен) - так и будет написано в результате. Как раз поэтому Шердог обратно и поменял результат на победу Федора.

          Ответ пользователю: Mann12345 Оценка комментария:

          кстати, на англоязычной версии вики еще вчера была ничья, сегодня уже снова победа ФЕ :-) так что всё это херня с постановлениями пиндосов.

            Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

            Я, кстати, был один из тех, кто потребовал у них поменять результат боя на победу естественно, аргументированно.

            Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

            Ну я и говорю - голубой ватон не может ни слова написать, не обосравшись Потому и зовут его балаболом или пустозвоном.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Ты не говоришь, а заикаешься. А это не одно и тоже. Понимаешь, каловыжимака, ты очень глупый? Очень - очень...

                Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

                Уверен, что любой из твоих одноклассников обиделся бы на такое, забил бы тебе стрелку и обоссал бы за это твое изнасилованное тело в курилке.

                Что ты чувствуешь, пустозвон ватошка, когда заходишь сюда целенаправленно ради того, чтобы попи*деть в адрес российских бойцов? Чувствуешь себя сильным и великим? Или это единственный для тебя способ отбить запах мочи, который въелся в твою кожу?

                Все детство быть униженным и обоссанным - как ты вообще пережил такое... Именно так рождаются хейтеры Федора.

                  Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                  Что за фантазии про обссыкание? Где ты воспитываешься, убогий? Неужели в вашем интернате такие меры воздействия на детей? или это просто ты, полупокер впитываешь в себя все жидкости, по масти положенные?
                  А вот про хейтеров Фёдора, я согласен. Не красиво это. Я отношусь с уважением к олегу Попову, Фёдору, Юрию Никулину. Клоуны, это всегда хорошо.

                    Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

                    О, я смотрю, ты еще и по фени ботаешь

                    Чисто по психологическому портрету, такой как ты, мог сесть только за педофилию. Щупал детишек, да, падла? Все понятно с тобой, извращенец гребанный.

                    Вот почему ты себе ник взял "голубой ватон". Уверен, тюремный паровозик был твоей единственной радостью, когда разрешали вылезти из-под шконки

                    2836 дней назад

Оценка комментария:

Просрал Федя репутацию со всякими Бздулиными.

Оценка комментария:

Радмир боится лишится работы, вот и несет всякую ересь.

Оценка комментария:

Выписать мальдональдо "ВОЛЧИЙбилет" по россеюшке. Чтоб нигде не смог больше бабла поднять. Пусть катится обратно, за еду боксировать у себя на родине. А результат можно и поменять, хотя мне пофиг. Хорошо,что в 1м раунде не остановили. И на том спсибо.

Оценка комментария:

Печалит и удивляет что среди россиян очень много хейтеров своих же сограждан. Сами того не замечая потому что они давно уже не патриоты, типа показывая всем свою справедливость и непредвзятость готовы зачморить и закопать своего земляка (россиянина). Очень много тех, кто родину отождествляет только со своим городом (посмотрите сколько придурков пишут на флаге название города) Хотя флаг нельзя пачкать какими либо надписями. Родина она одна и она называется Россия. Вообще в стране бардак, в головах каша (или вата). Не понимают что творят. А Радмир и ему подобные молодец. Не важно кто ты по нации. Своими поступками надо показывать что ты патриот. Весь мир ополчился против России. Вы что не видите что они творят? Наша команда вообще может не поехать на олимпиаду. И во главе всех, кто строчит малявы на Россию это США. А все остальные им под.ёздывают. В общем в данном случае с Федором те кто за отмену результата не правы. Вы не патриоты. Вот хоть как крути, бейтесь башкой об стенку вы пятая колонна. В своем мышлении и головах вы уже предатели

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Печалит, что ты пересмотрел новостей, тебе везде мерещится пятая колонна, скоро будешь рептилоидов обвинять во всем.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Еще добавлю. Вот сборную по футболу надо разогнать. Или не платить им столько. Только по результату платить. Твари и подонки. Я бы их расстрелял за такой футбол. Что касается Феди все кто против него и за отмену результата вы никак не правы. Федя дрался изо всех сил, рисковал здоровьем, выложился на все 200 процентов, был на волоске от поражения, переломил после такого начала ход боя и заслуженно победил. Я не понимаю за что вы так ненавидите Федю. Ладно там чмошника Кокорина и всю сборную по футболу, или есть просто гнилые люди среди известных, которые вызывают неприязнь своим поведением. А Федю то за что вы ненавидите? Мля вы его видели хоть в жизни? Он будет с вечера до утра стоять и раздавать автографы до последнего человека. Он до того простой и человечный что его невозможно не любить. Еще такой человек реально рисковал жизнью ради вас и нельзя так. Вот как ни крути нельзя так.

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      Рисковал жизнью он точно не ради нас, а ради денег, как и все другие бойцы, хотя есть те кто имеет основную работу, вот для них то ММА больше как хобби.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Одно дело лишать права выступать под мутными предлогами, а другое дело пользоваться положением, чтобы записать себе в счёт победу. Когда в UFC кому-то вручают победу неоправданно, то срач поднимается не меньший. А бзудилинны на мой взгляд - это и есть настоящая пятая колона. Такие наносят стране больше вреда, чем всякие США, разрушая её своей коррупцией и некомпетентностью.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Еще удивляет, как филька подставился перед людьми (гражданами РФ), причем в открытую.

Оценка комментария:

Пусть они в юфс советуют менять результаты боя....мазафака!!!

Оценка комментария:

Админ бань этих товарищей политикоманов пожалуйста.

Оценка комментария:

Результат, если и вернули, то сменят обратно на ничью.
Но в любом случае, таких пездюхов наловить от Мальдонадо, это круто!
Конечно, если не было все насквозь корумпировано, то бой был бы остановлен. Все ж нокаут там был. Хоть и Федя быстро пришёл в сознание. Но не остановили, и молодцы. На пресс конференции Федя все время смеялся. Зачем у человека отбирать счастье? Тем более он же лучший всех времен и народов. Скоро бой с Леснаром. После того боя, Федя будет смеяться даже по ночам.

    Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

    Уже никогда не сменят батоша. Они лопухнулись и поторопились потому что ну очень хотели чтобы Федя проиграл. Малейший повод и поменяли результат. А это просто частная конторка отменила результат по чьему то заказу за бабосы. По установленным правилам никогда они не смогут поменять результат. Вот так вот батоша

    Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

    Хуже, чем с логикой, у Ватона только с юмором.

Оценка комментария:

Столько срача вокруг этого решения пипец. В бою Сегун - Хендо тоже должна быть ничья, но американцы отдали победы американцу и все норм, никто об этом не вспоминает, никакие комиссии не созывали.

Сегун - Мачида - однозначная победа Маурисио, одно из самых спорных решений в истории спорта.

Ривера - Пиккетт - вообще провал, в Лондоне, конечно, натянули победу британцу - куда WMMAA смотрит?

В бою Браун - Митрион рефери был приятелем Брауна, и именно у Брауна были нарушения.

Один из судей дал победу Нельсону в Швеции в поединке со Стори, хотя Нельсон еле выстоял в том бою, полный е*альник наловил.

Всем по*уй. Но раз бой в России и с Федором, WMMAA сразу же пробудилась.

Оценка комментария:

Надо было сразу ничью присудить и не было бы никаких споров. Федор и так красава, что не сдался и во 2ом, 3ем раунде дал отпор. Лучше просто забыть уже про этот бой и двигаться дальше.

Оценка комментария:

Радмир на фото похож на голодного бультерьера А по теме: какая разница , могут оспаривать или не могут?! Базар кто выиграл бой по-чеснаку! по-поцанским понятиям!

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    По чеснаку, понятно что Федя не выиграл тот бой. Это понятно любому.

      Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

      Нет батошка. По чесноку понятно что Федя выиграл тот бой. Это понятно любому

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        По чеснаку, Федя был просто нокаутирован в первом раунде.
        Надо быть рчень специфическим человеком, чтоб этого не заметить.

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Сосать это твое призвание батошка. Ты дурачок как здесь все пишут. Какой нокаут? Тебе просто так хочется чтобы был нокаут. Но там был просто нокдаун. Ты вообще знаешь хоть о чем пишешь? Скорее всего нет. Потому что видно что ты вообще не имеешь даже представления об этом

Оценка комментария:

Спорное решение судей – явление в ММА не редкое, особенно это характерно для региональных организаций. Но WMMAA вмешивается именно в эту ситуации, игнорируя все прочие. Что вызывает определенные подозрения.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.