Рафаэл Дос Аньос: “Эдди столкнулся с лучшей версией Рафаэла Дос Аньоса”

2848 дней назад 4 комментария

Рафаэл Дос Аньос

Экс-чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (24-8) прокомментировал сегодняшний проигрыш Эдди Альваресу (28-4).

“Никаких оправданий, мужик. Я был в лучшей форме в своей жизни. Все это – заслуга Эдди, он отлично сработал, мои руки были подняты, когда он поймал меня. Я видел удар.

Такое бывает. Я выиграл десять из одиннадцати последних боев. Это заслуга Эдди, он блестяще сработал, но я думаю, что он просто поймал меня.

Я вернусь и буду выступать в легком весе, это мой дивизион. Мне 31 год, и еще многое предстоит улучшить. После боя я переговорил с тренерами, пытаясь выяснить, что я сделал неправильно, потому что когда он поймал меня ударом, моя рука в защите. Давайте двигаться дальше, мои поздравления Эдди.

Мне нравится идея провести реванш, я хотел бы этого. Эдди столкнулся с лучшей версией Рафаэла Дос Аньоса, в этом лагере все прошло идеально. Поздравляю его с этим, но, думаю, мне бы хотелось получить реванш”, – сказал Дос Аньос.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жди своей очереди. Заслужи бой за пояс.А Хабиб победит Альвареза.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Да пока Хабибу дадут титульник , уже не факт что там будет Альварез

Оценка комментария:

Мужик признал порожение не плача!

Оценка комментария:

Первый раз вижу бразильца, который после поражения не оправдывается травмами, плохим лагерем или ещё чем то подобным, а говорит что был готов на все 100% и всё таки проиграл, проиграл по делу и поздравил апонента) круто) рад за Эдди, видно было что он охренительно заряжен и готов сдохнуть в клетке, жаль рафа, но что поделать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.