Робби Лоулер: “Сент-Пьер не захочет драться со мной”

2800 дней назад 3 комментария

Робби Лоулер

Чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер (27-10) ответил на вопросы о поединке с Тайроном Вудли (15-3) и о возможной встрече с Конором Макгрегором (19-3) или Джорджем Сент-Пьером.

О поединке с Вудли: “Сейчас я отношусь к нему как к наилучшему оппоненту из всех возможных. Как к лучшему бойцу, с которым я когда-либо дрался – таково мое мышление”.

О том, привлекает ли его бой с Макгрегором в плане финансов и известности: “Не совсем. Возможно, деньги, которые принесет этот поединок, мне интересны. Внимание – нет. А деньги – это всегда приятно.

Я не особо парюсь об этом матче, никогда не уделял ему много внимания. UFC не упоминал Макгрегора в качестве оппонента, и я не думал о нем вообще”.

О возможной встрече с Сент-Пьером: “На самом деле, мне не то чтобы не терпелось подраться с Сент-Пьером. Было бы здорово победить его и продемонстрировать свои навыки, но я не думаю, что он вернется.

Для него это будет не самый разумный шаг. Он многое сделал для спорта, выиграл много поединков. Думаю, даже если он и вернется, я не из тех, с кем он захочет встретиться по возвращении”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

и по новой согласен!))
абсолютно не верю в возврат пьера!
хотел бы - давно уже рубилсо бы!
только трендит!
то допиновая политика уефсей ему не по кайфу..
то воды нехватает то воздуха))

Оценка комментария:

С Хабибом подерись Робби.

Оценка комментария:

При всем уважении к Лоулеру, он очень односторонний и предсказуемый спортсмен. По сравнению с ним ЖСП - гроссмейстер от ММА. Плюхи Робби конечно здорово, но Жорж его бы разобрал по полочкам.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.