Роналдо Соуза: “Если GSP поднимется в средний вес, то я сломаю ему шею”

2846 дней назад 11 комментариев

Роналдо Соуза

Экс-чемпион Strikeforce Роналдо Соуза (23-4) прокомментировал намерения Джорджа Сент-Пьера и Дэна Хендерсона (32-14) обойти его в титульной гонке.

“Я никогда и никого не недооценивал, и не намерен недооценивать Биспинга. Не знаю, почему все бросают ему вызов, хотя не заслуживают этого поединка.

Дэн Хендерсон далеко позади, он ни при каком раскладе не должен драться с Биспингом. Это неуважительно по отношению к нам обоим – к чемпиону и главному претенденту.

Честно говоря, мне плевать на Хендерсона, я думаю, что было бы замечательно, если бы он оспорил титул до ухода на пенсию, но только не передо мной! Пусть для начала победит кого-нибудь из верхушки дивизиона.

У него было много поражений, и если он хочет драться с Биспингом, то должен ждать своей очереди. Дэн Хендерсон не может драться за титул. Это невозможно. Этого не будет.

Сент-Пьер никогда не дрался в среднем весе. Я не знаю, что ему тут делать. Для меня он как цыпленок – если доберусь до него, то сломаю пополам.

Он ушел в отставку, а теперь хочет драться за титул в дивизионе, в котором ранее никогда не выступал? Он всегда бегал от Андерсона, избегал поединка в среднем дивизионе, а теперь хочет пояс?

Смотрите, я дам ему шанс, и это будет легкий бой для меня. Я готов отказаться от поединка за пояс, но только чтобы подраться с Сент-Пьером, если он захочет подняться в этот вес. Если он хочет этого, то я хочу драться с ним, и я сломаю ему шею”, – сказал Соуза.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да Сент Пьеру не стоит идти в средний вес

Оценка комментария:

бошка какая-то непропорциональная у Соузы)) это от стероидов наверное

Оценка комментария:

Лакост дерзит. Боец чёткий, но всё-таки Ромеро должен быть впереди в очереди.

Оценка комментария:

Haha

Оценка комментария:

Надеюсь его кинут через х...й с титульником, боец он хороший, но за...бал ныть что ему кто-то что-то должен.

Оценка комментария:

очко себе не сломай, бразил

Оценка комментария:

Сначала пополам Жору, а потом и шея отломана у Георгия! Ой, люди, что твориться, мать честнАя! Ну как же так?! Экс чемпиона уничтожить и расчленить!... Куда милиция смотрит.

Оценка комментария:

кекс уничтожит стеройдного канадского девственника

Оценка комментария:

Яйцеголовый,хорош ныть!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.