Шейн Карвин ведет переговоры с UFC

2822 дня назад 10 комментариев

Шейн Карвин

Похоже, вслед за Броком Леснаром возобновить карьеру в ММА решил и его бывший соперник, 41-летний тяжеловес Шейн Карвин (12-2).

В Твиттере Карвин написал о том, что его менеджер ведет переписку с матчмейкером UFC Джо Силвой, и что он готов вернуться.

В 2013 году боец сообщил о том, что завершает карьеру по настоянию врача. В течение нескольких последних лет спортивной карьеры Шейну Карвину диагностировали 6 случаев образования грыжи межпозвоночного диска и 3 случая разрыва межпозвоночного диска, фораминальный стеноз спинномозгового канала (образование костных наростов, осуществляющих давление на спинной мозг и нервные окончания) и артрит.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если вернётся в форме, будет большая интрига. Болел раньше за него, шикарный боец и хороший человек.

Оценка комментария:

Внимание новость бойцовскую карьеру решил возобновить бывший чемпион 71 летний легковес Неуловимый Бен. Ещё 3 года назад он лежал при смерти после очередного инфаркта. Карьеру закончил из за пятерного перелома позвоночника и сильного сотресения мозга, в голове стоит 10 пластин. Последние 2 года бен усердно тренировался и сейчас он в прекрасной форме. Бен просит сразу 5 лямов исоперникаиз то

Оценка комментария:

Песок ведёт переговоры с сито!

Оценка комментария:

боец и человек может и не плохой,но по любому тоже химик как и Леснар,да и как многие другие!

Оценка комментария:

Хотелось бы реванш посмотреть против "Простого белого парня, смиритесь с этим" Брака Лезнарова

Оценка комментария:

Шейну Карвину диагностировали 6 случаев образования грыжи межпозвоночного диска и 3 случая разрыва межпозвоночного диска, фораминальный стеноз спинномозгового канала (образование костных наростов, осуществляющих давление на спинной мозг и нервные окончания) и артрит.

ШЕЙН, нахрена тебе это надо в 41 год... ??? Типо ты все залечил ... ???

Оценка комментария:

увидел сколько Леснар получил?...

Оценка комментария:

еще один химик

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.