Стивен Томпсон: “Это мой дивизион”

2819 дней назад 8 комментариев

Стивен Томпсон

Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон (13-1) прокомментировал нежелание нового чемпиона Тайрона Вудли (16-3) драться с ним.

“Вудли выиграл три боя подряд. Сколько выиграл я? Семь подряд. Я расчистил дивизион для этого парня. Моя победная серия длиннее, я побеждал бойца №1 в рейтинге – Джони Хендрикса и бойца с второй строчки рейтинга – Рори Макдональда. Причем не только в пятираундовых схватках – Хендрикса я прикончил уже в первом.

Не скажу, что Вудли боится меня, потому что я знаю, что это не так. Он хочет денежный бой, но я думаю, что сделаю больше денег, когда пробью ногой ему в голову. Так и будет, это мой дивизион, детка. Таковы дела”, – заявил Томпсон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не люблю его велосипедный стиль, но в их противостоянии буду болеть за Красотулю, он заслужил уважение своими победами, и не только уважение, но и право на титульный бой. Не то что стероидный Нига, выплакавший это право...

Оценка комментария:

Томпсон не зрелищен, но бой за титул думаю заслуживает.

Оценка комментария:

Томпсон ОТСОСЁТ

Оценка комментария:

ГАСу нужны рейтинги и ажиотаж вокруг боев. Много ли народа пойдет на Вудли - Томпсон? С точки зрения эстетики боя, кто кого переиграет, на чем подловит и т.д - эти нюансы понимает лишь процентов 30. Остальная масса идет на имя и шоу.
Поэтому Ник Диас и ЖСП будут всегда в приоритете. Если с ними не договорятся - тогда вернутся к выбору соперника по спортивному отбору. ГАС - это прежде всего бизнес, не забываем.

Оценка комментария:

Ни Томпсон, ни Вудля кассу не соберут))) Лоулер привлекал харизмой, ЖСП - просто ЖСП), Ник Диаз - тоже просто Ник Диаз))) а Томпсон - Хто?)) мало он горланил, бой за пояс не заслужил.

Оценка комментария:

А мне стиль Томпсона очень нравиться... Отличная работа сериями причём на удивление очень гармонично работают ноги и руки в связках, хорошее передвижение на ногах... В общем если встретиться он с Вудли думаю увидим повторение боя Вудля - Рорик...

Оценка комментария:

Это мой район ёпта.

Оценка комментария:

Давай кильмандист, уделай ниггера)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.