В пробе “B” Джонса также обнаружен допинг

2849 дней назад 12 комментариев

Джон Джонс

Представитель USADA Райан Мэддэн огласил информацию о проверке комиссией второй пробы Джона Джонса (22-1).

“Я могу подтвердить, что лаборатория сообщила о результатах тестирования пробы “B”, и что они подтверждают результаты проверки пробы “A”, – сообщил Мэддэн.

Ранее Джонс и его менеджер заявляли, что никакого допинга боец не принимал, но, возможно, были засорены пищевые добавки. Дэйна Уайт косвенно подтвердил, что Джонс попался сразу на двух веществах.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

всё, довыеживался...

Оценка комментария:

Я не верю этой шлюшачей конторе USADA , категорически не верю , кто надо у них проходит кого надо им они ловят , находятся же такие наивные люди что всё что американское берут на веру без всяких сомнений , смешно.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Старина, ты что, охуенный спец виктор89 утверждает что ни за что бы не стали сливать "хедлайнера турнира", правда никак не может обосновать свою точку зрения на этот счет. . Те кто верит во все эти допинг тесты от ублюдочных усада и вада это просто люди, не видящие дальше собственного хуя.

Оценка комментария:

Вот во что я верю так это в то что USADA эта когда им понадобится запросто подменят пробы да и пойдут на всё что угодно что бы выполнить команду с верху или отработать бабки заказчика..

Оценка комментария:

Обидно, досадно, но ладно

Оценка комментария:

Срочная новость! В крови обнаружено 2 вещества мельдоний и насвай

Оценка комментария:

Это закономерно.
Он полностью заслужил, то, что сделал.
Прощай талант, скучать не будем.

Оценка комментария:

четвертовать ублюдка

Оценка комментария:

Мне кажется его просто сливают. Мы же не знаем чем он там занимается, что употребляет. Он же нарик. А с кокса тоже тяжело соскочить. По моему его просто списали. Жаль. Очень талантливый был боец

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Похоже на то , но с другой стороны он ведь звезда , курица несущая золотые яйца , где то тут есть что то что мы не знаем .

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Если он не соскочил с наркотиков то очевидно что его никто не будет за уши тянуть. Пусть он даже гениальный боец. Мне кажется в допинг тесте обнаружили совсем другое. Просто из за этики не разглашают что обнаружено. Дают ему еще шанс чтобы бросить употреблять наркотики

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Да вариантов с десяток найти можно , но что то там происходит , его сливают .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.