Дэйна Уайт: “Конор либо будет защищать пояс, либо откажется от него”

2774 дня назад 22 комментария

Конор Макгрегор, Дэйна Уайт

Президента UFC Дэйну Уайта спросили о том, каков будет следующий бой Конора Макгрегора (20-3).

“Конор должен защитить свой титул или принять решение отказаться от него. Мне нужно сесть и подумать, что будет дальше. Если бы я был Конором, то защищал бы пояс.

Безусловно, в ближайшее время третьего поединка Нэйта и Конора не будет. Не то чтобы я считал, что кто-то не хочет увидеть этот бой, но Конор либо будет защищать свой пояс, либо отдаст его”, – ответил Уайт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конору нужно спускаться и защищать пояс. Хотя он там всех побил, причем нокаутировал, но неплохо бы поставить точку. С Альваресом не получиться подраться, там 2 явных претендента. А потом уже переходить в легкий, ну его нах так гонять.

Оценка комментария:

Я хз как он Хабиба будет проходить. Тяжелый, очень хорошо бореться, очень выносливый. Будет надеться что Хабиб проиграет и не придется с ним связываться. Остальных вполне может побить. Пару плюх словят и отдыхать, не все так хорошо держат удар как Диаз.

Оценка комментария:

Вот это по мужски

Оценка комментария:

Если бы Дана действительно хотел дать титул Хабибу то ему похуй было бы на мнение Альвареза, но как давать титул Хабибу если на перспективу в этот дивизион хочет ворваться МакГрегор! Так вот мужики история повторяется и с легким дивизионом (так же как и с полулегким), МакГрегору хотят проложить лёгкий путь! Данка понимает что МакГрегор это тряпичная игрушка в руках Хабиба!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Ты прав на 100%. А дана на 100% не прав. Если ему нужно шоу, раскрутка то хабиб не последний человек и в этом, потрепаться для поднятия гонорара в десятки раз не проблема, раз пипл хавает. Другой вопрос что после боя с Хабибом вряд ли конор будет так же интересен даже тупой пиндосне. А насчет зрелишности

      Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

      ...как же не хватало ее родимой в их бое. Добротной качественной борьбы. Вся толпа ждала пару смачных тэйк даунов от диаса

Оценка комментария:

2 часа назад - У Макгрегора два варианта: реванш с Алдо или бой с Альваресом – Уайт!
Лицемер!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Вообще не верю в то что Уайт там лопочет... Потому что это грёбанный бизнесмен и если будет выгода он свою маму обманет...)

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      Я добавлю к тобою сказанному. Макгрегор уже отработал основную часть громких боев. Остался бой с Альдо провести, и с Нэйтом. А вот в легком весе и тем более в полусреднем у Конора будут большие трудности. Дана это понимает

Оценка комментария:

Сегодня пересмотрел раза три бой Рамбла с Тейшерой, именно момент остановки, бля буду 12 секунд, на 13 секунде Рамбл уже на клетку запрыгивал от радости!

12 секунд, даю 100% это сделано для того что-бы не подпортить наследие МакГрегора с его 13 секундами!!!

Что думаете по этому поводу???

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    нокаут в полутяжах намного весомее нокаута в "мухачах"))) самый престижный пояс ММА - пояс тяжа/супертяжа, все остальное - развлекуха))).

      Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

      VBB по мне так чем меньше вес, тем ценнее нокаут, поскольку в мухачах это случается намного реже чем в полутяжах...)

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Я так понимаю, что в каждом весе свой рекорд по самому быстрому нокауту, так что на наследие Гонора нокаут Рамбла никак влиять не может т.к тот же покойный полутяж Джиммо вырубал Пероша за 8 - секунд... Кор. Зомби в весе в котором чемпионит Гонор вырубил за 7 - секунд Хоминика...

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      Там есть общий и на это UFC обращает отдельное внимание, после МакГрегора идёт Орловский!

Оценка комментария:

как по мне - Конору будет очень тяжело влезть в полулегкий вес. Когда мы его там видели - 12 декабря 2015 года против Алдо? после этого два боя в полусреднем, где можно не гонять вес и даже наоборот - нужна масса и сила против Диаса, как теперь это все сбросить без ущерба здоровью???

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    Согласен с тем что спуститься в весах намного сложнее, чем подняться... Но Гонор это не свинота Хендрикс так что думаю вполне может влезть...

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      У Конора жирка то минимум, там кость и мышцы дают вес! При такой усушке есть вероятность потери мышечной массы а это аукнется на силовых показателях и в целом на выносливости!

Оценка комментария:

Ну как-то раньше он туда залезал в вес. Ниче поделаешь теперь, придется потеть. Или сваливать.

Оценка комментария:

Если Алдо снова не кинется на шутенка, а поработает с ним пару раундов, то начиная примерно с третьего можно делать с ушлепком все что хочешь - бензин снова закончится и сгонка даст о себе знать. Алдо ему все ноги высушит, а потом голову отобьет. Главное, не кидаться в начале и не проиграть психологически (что не менее важно).
Ну а потом канарейкину останется только один дивизион. Где его ждут Хабиб, РДА, Альварез и возможно Ковбой. Настанет час расплаты за базар еще и там!

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Возможно такое, что Альдо вымотает его и добьет. С одной стороны Конор крупный и мощный для полулегкого веса, с другой стороны вспомнить как его Чед Мендс валял. При сгонке веса уходит, и сила, и выносливость.

Оценка комментария:

Ставлю лайк

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.