Дональд Серроне: “Надеру Альваресу зад на UFC 205”

2801 день назад 8 комментариев

Дональд Серроне

Любимчик публики Дональд Серроне (30-7) в преддверии боя с Риком Стори (19-8) заявил о намерении снова претендовать на пояс UFC в легком весе.

“Безусловно, я заинтересован в поединке с Эдди Альваресом. После победы над Риком Стори я брошу Альваресу вызов и буду пытаться устроить “Эдди – Ковбой – 2» в Нью-Йорке.

Черт возьми, да, Мэдисон-сквер-гарден – до чего же круто будет подраться там… Да, мне нравится эта идея. Я снова надеру ему зад и заберу пояс”, – заявил Серроне.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дональд Обсероне. В очередь. За пояс уже с Хабибом будешь биться. Но знаю что до боя наложишь полные штаны. Американский пастушок :-)

Оценка комментария:

Опять же в первом раунде облажается

Оценка комментария:

Серонушка вообще разошёлся.Чёрт в шляпе!

Оценка комментария:

Меня удивляет, Данка в своё время смог уговорить Алдо защищать пояс от Петтиса (хотя Алдо был категорически против, хоть бой и сорвался), а тут этого ебучего Альвареза который второй день чемпион, никто не может уговорить защищать пояс от Хабилки!!!

Оценка комментария:

Серроне боится Хабиба как огня. Если бы Хабиб был американцем, то уже давно бы пояс носил и не одну защиту провел, а две или три! Альварес, поддельный чемп, не бегай!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.