Робби Лоулер: “Я заслуживаю реванш”

2817 дней назад 11 комментариев

Робби Лоулер

Экс-чемпион UFC Робби Лоулер (27-11) прокомментировал разговоры о том, что его проигрыш Тайрону Вудли (16-3) обусловлен тяжелыми прошлыми боями.

“Чувствую себя хорошо. То есть он, конечно, поймал меня своей T-Wood бомбой. Я слишком много застаивался, и он воспользовался этим. Это его вечер.

Думаю, просто парень воспользовался возможностью нанести хороший удар, потряс меня, налетел и закончил работу. Я не собираюсь размышлять о том, сказались как-то предыдущие мои бои или нет. Я чувствовал себя прекрасно, вышел драться. Так что никаких оправданий.

Думаю, что если бы можно было вернуть все назад, то я бы выиграл. Заслуживать реванш и получить его – это две разные вещи. Да, я считаю, что заслужил его. Получу ли я его – посмотрим”, – сказал Лоулер.

Источник: sherdog.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Робби крутой мужчина и жесткий боец, только уважение ему, какое бы чмо плохо ни говорило о нем

Оценка комментария:

Вудли поймал Лоулера как ребенка показал два левых джеба, когда Лоулер кинул обе руки пытаясь отбить удары забросил в брешь правый боковой... Считаю что Лоулер чересчур его опасался.... По поводу реванша неуверен что это нужно. Пусть лучше Тайрон встретиться с Рориком или Томпсоном...

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Да, Лоулер пропустил все самое интересное - в момент нанесения удара он еще и моргнул. А вообще, еще на вешалке была какая-то неуверенность у Робби.

Оценка комментария:

никто так не заслуживает быстрый реванш,как Робби!..хотя,я думаю,Вудли его снова кокнет...Робби способен выдержать долгое избиение и ответить одним,смертоносным,ударом...но разовый удар у Вудли-слишком силен даже для такого Воина.

Оценка комментария:

Вобще я заметил ,что Робби в большинстве своих боёв долго раскачивается ,разгоняется ..так было и с Бородой и со многими другими, прессинг и давление начинается со второго - третьего раунда .. А с Ниггой надо так действовать с первой минуты, а не отходить от него давая простор для манёвра.

Оценка комментария:

Робби ждал(опасался)именно этого удара..чего боялся,то и случилось...хотя,кто я такой,что бы судить о том,что и как?!?....сам на длях звиздулей отхватил....Блин,пусть бы Рорри проиграл,чем этому...

Оценка комментария:

звездюлей)))

Оценка комментария:

Да блин, Вудля такой заряженный только первый раунд, его тело это пожиратель его же энергии.

Оценка комментария:

Лоулер не выиграл второй бой с Хендриксом. Не выиграл бой с Кондитом. Тут просто точка поставлена жирная. Жаль, что это сделал никакой Вудли.

Оценка комментария:

Лоулер мужиик прям с большой буквы. никаких оправданий никаких соплей петушинных всё как есть так и сказал. очень бы хотелось увидеть реванш. думаю что Вудли бы сдулся к 3 раунду по функционалке а там бы уже и Робби раскачался к томук времени и забил бы его... ну это чисто моё мнение

Оценка комментария:

Робби, отдохни, подлечи голову, возьми паузу. Не надо спешить с возвращением. Остынь после жестких боев и последнего нокаута. Через пол годика вернешься

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.