Слова после боя: Кондит и Майя

2800 дней назад 6 комментариев

Демьян Майя

Хедлайнеры сегодняшнего турнира UFC on FOX 21 Карлос Кондит (30-10) и Демьян Майя (24-6) после поединка дали короткие интервью.

Демьян Майя: “Сейчас у меня, кажется, шесть побед подряд. Этот парень бывший чемпион, он нокаутировал всех. Я смотрел его бой против Робби Лоулера и, как и многие, считал, что он победил, так что для меня он чемпион.

Я знал, что мне предстоит тяжелый поединок. Теперь я очень рад, потому что, думаю, точно заслужил титульный бой. Наконец я получу свой шанс оспорить титул. Если Томпсон будет драться с Вудли первым, то я буду ждать победителя”.

Карлос Кондит: “Что касается моего будущего – понятия не имею. Посмотрим. Конечно, я расстроен сейчас, но что поделать? Это не мой день”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Приятно слушать уважительные слов бойцов. Димка молоток. Нравиться мне этот дивизион, в топах бои с интригой.

    Ответ пользователю: vohma Оценка комментария:

    Приятно слушать , димка молоток , ну что за чудесные слова дружок , где ты их находишь , тебе надо спокойной ночи передачу вести для детишек.

Оценка комментария:

Жаль Карлоса, рюкзака с заслуженной победой. Мне кажется в гипотетическом бою рюкзака и красотули преимущество на стороне последнего, он хорош на ногах, замечательно режет углы... Стили решают! Болел за Карлоса, но слабо верил в его победу, Майя был наиболее неудобным вариантом при выборе соперника (если этот выбор существует). С другой стороны при чемпионских амбициях нужно побеждать любых соперников...

Оценка комментария:

Интересно кого дадут Майе? Мало вероятно что лысый интригант позволит ему сидеть и ждать победителя боя Вудли-Томсон, а этот бой еще даже не утвержден!

Оценка комментария:

Если Дана даст таки Майе бой за титул и Дэмиан задушит коняру Вудли, то это будет просто шедевр!

Оценка комментария:

Мне нравятся больше бои ударников, но смотрю с удовольствием бои Демиана, его партер штучный экземпляр! Одеялом это не назвать язык не повернется. удачи в следующих боях.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.