Тренер Эдгара не исключает переход в легчайший вес

2814 дня назад 2 комментария

Марк Генри, Фрэнки Эдгар

Тренер Фрэнки Эдгара (20-5-1) Марк Генри прокомментировал крайнее выступление своего подопечного и поделился ближайшими планами.

“Джо Роган много говорил о перетренированности. Думаю, я воспользуюсь его советом и, возможно, мы немного сбавим темп спаррингов и убедимся, что мы во всеоружии и все работает.

Мы занимаемся этим 12 лет, уже выработался определенный стиль тренировок, но я думаю, что всегда есть что улучшить, и конкретно в этом плане есть моя вина – возможно, я просто слишком сильно подгонял Фрэнки. Но это, безусловно, не главная причина победы Алдо. Он заслужил ее.

Я считаю, что Фрэнки – один из величайших бойцов, когда-либо ходивших по Земле. Люди не понимают этого, но Марлон Мораес, который выступает в легчайшем весе, крупнее Фрэнки.

Эдгару место в легчайшем дивизионе. Я не люблю говорить об этом, но когда Конор дрался с Нэйтом, это был боец из более тяжелого дивизиона, легковес, и хотя он вышел на очень коротком уведомлении, он доставил Конору больше всего проблем. Фрэнки владел титулом в легком весе, в этот раз был близок к тому, чтобы выиграть второй титул, и при этом он на самом деле должен выступать в легчайшем дивизионе.

Что до меня, то я бы хотел просто выйти на наиболее короткую дистанцию к следующему титульному поединку, будь то полулегкий или легчайший вес. В полулегком весе эти девять часов, которые теперь дают на предварительное взвешивание по новым правилам, никакой пользы нам не приносили.

Жозе Алдо выглядел большим. Я спрашивал других своих бойцов, вроде Эдди и Эдсона, и они сказали, что благодаря лишним девяти часам на восстановление после сгонки они чувствуют себя совсем иначе, намного сильнее.

Так что с этим фактором – дополнительными девятью часами оппоненту на восстановление – Фрэнки теперь тоже приходится иметь дело”, – сказал Генри.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а какже у него будет с выносливостью и скоростью? Барао еле еле вытягивал в легчайшем и болтало его от всех ударов. сгонка ведь даром не проходит

Оценка комментария:

Френки лучше оставаться там где он сейчас есть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.