Дэн Хендерсон: “Жалею только о том, что не подрался с Джонсом”

2766 дней назад 6 комментариев

Дэн Хендерсон

Ветеран ММА Дэн Хендерсон (32-14) ответил на вопрос о том, есть ли в его карьере что-то, о чем он сожалеет.

“Есть только одна вещь, о которой я сожалею – сорвавшаяся встреча с Джоном Джонсом. Я тренировался, был готов драться с ним, но получил травму и упустил шанс испытать себя в этом поединке.

Было бы интересно узнать, как я показал бы себя против Джона Джонса. С тех пор он стал еще лучше. Немного облажался, конечно, но, пожалуй, он по-прежнему лучший боец вне зависимости от веса.

С течением лет мне стало труднее держать свое тело в надлежащей форме, поэтому я спустился в средний вес, становилось все труднее драться с более тяжелыми соперниками. И таскать на себе толстый зад Кормье не очень-то способствует желанию выступать в этом дивизионе. Когда он сидел на мне сверху, я принял решение спуститься в другую категорию”, – сказал Хендо.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ахаха, Дед стендапер оказывается

Оценка комментария:

Ага, "тоскать на себе толстый зад...". По-моему к священному заду Кормье ты и близко не был допущен. Это твой зад постоянно летал под куполом цирка так, что в конце номера у зрителей шеи устали.

Оценка комментария:

Деда, твой Джон Джонс сейчас и навсегда - это Биспинх. Он про тебя забыл, правда, но если ты ему напомнишь о себе - героем станешь.

Оценка комментария:

Про жирдяя верно сказал

Оценка комментария:

Джонс бы тебя сломал не напрягаясь, дед

Оценка комментария:

Думаю такой бой показал бы кто сильнее Федор или Джон Джонс.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.