Дерек Брансон: “Я готов к бою за титул”

2769 дней назад 5 комментариев

Дерек Брансон

32-летний топовый средневес UFC Дерек Брансон (16-3) после сегодняшней красивой победы заявил о титульных амбициях.

“Я работаю очень усердно, поэтому когда выхожу и заканчиваю бой досрочно, для меня это вообще не сюрприз. Кажется, что настолько быстро поединки не должны заканчиваться, потому что встречаются два высококвалифицированных бойца, и когда кто-то получает быстрые победы раз за разом, думаешь, что это просто нереально. Но я всегда забираю победу при первой же возможности.

Вероятно, Холл думает, что схватку остановили рано, так что, возможно, однажды мы с ним доберемся до второго раунда. Я доброжелательный парень. Уверен, если бы Юрайя Холл свалил меня, отправил в нокаут, то он топтался бы на моей могиле, закапывал бы, как Тито и все такое.

Я дерусь ради своей семьи, своих дочерей, чтобы просто сделать их жизнь лучше той, что была у меня, когда я был моложе. Для меня только это важно.

Сейчас мое время. Мой рекорд в UFC – 7-1, я приканчиваю соперников очень быстро и я уже готов к бою за титул”, – сказал Брансон.

Источник: sherdog.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уидим.

Оценка комментария:

Очень хороший боец, 7-1 в UFC, при том что проиграл он только нахимиченному до усрачки Ромеро, которого избивал первые 2 раунда, бросал этого олимпийскую мышку как хотел, 3-0 по тейкдаунам в пользу Брансона, и в стойке насколько помню с хай-кика в нокдаун отправил

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Ромеро в бою с ним обосрался кстати, такую подливу выдал, что Кебибу бы на 10 хинкалей хватило

Оценка комментария:

Брансон хорош, хотя сегодня с Холлом рановато остановили.У него 4 победы нокаутом в первом раунде кряду, наверное все уже и позабыли как его скормили Жакаре.Интересно, кто его следующий соперник?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.