Майкл Джонсон: “Мне некуда было отступать”

2769 дней назад 7 комментариев

Майкл Джонсон

Легковес UFC Майкл Джонсон (17-10) прокомментировал сегодняшнюю победу над Дастином Порье (20-5).

“Я просто дар речи потерял. Это хорошее чувство. Я говорил вам, ребята, что я загнан в угол и должен выступить хорошо. Но я по-прежнему чувствую, что мне некуда отступать, поэтому следующей жертве тоже придется иметь дело с этим.

Конечно, все сомневались во мне, но это мотивировало меня – смотреть, как все выбирают Дастина. У него была серия из четырех побед. Но, как я уже говорил, когда кто-то считает себя неприкасаемым, это самая большая из всех возможных ошибок. Вот что случилось сегодня вечером.

Я не знаю, с чего Порье так понесло. Я очень уважаю его, и когда услышал, что он говорит в своих интервью, я был шокирован. Обиделся и чувствовал, что он неуважителен. Он называл меня “никем”, что ж, ты только что был бит никем, и бит очень жестко. Надеюсь, это поражение было для него достаточно унизительным и он подавится своими словами.

После боя я подошел к нему и кое-что сказал, но это был не я, это все эмоции. Потом извинился перед ним и надеюсь, в будущем мы будем хорошо общаться.

Думаю, после такой победы у меня на спине повисла мишень. Хочу снова выступить до конца года, я не дрался с декабря, это очень долгий простой, в нашем спорте нельзя пропадать из поля зрения. Поэтому я не хочу тормозить поезд, хочу делать деньги”, – сказал Джонсон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

нокаут был просто королевский!Отличный боец.

Оценка комментария:

Да же извинился молодчага. Как я и говорил Джонсон интересный боец.

Оценка комментария:

Хорош пацанчик, хоть и болел за Порье, даже партак как у него сделал зимой все равно рад за Джонсона, думаю Кебиб упадет еще быстрее

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    тебе есть чем думать?

      Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

      да, в отличие от твоей мамки

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Сибирячок, у тебя какая-то мания к "мамкам"? Ты сходил бы к психиатру, дурачек...и да, нормальные пацаны делают татухи, а всякая шобла бьет "партаки". Стыдно за тебя, дебила...

Оценка комментария:

Выхлестнул он красиво Порье)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.