По эту сторону клетки: Как молоды мы были… (ФОТО+ВИДЕО)

2787 дней назад 13 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор фотографий и видео из детства и юношества главных действующих лиц ММА.

Дюк Руфус: “В 18 лет в 1988 году я дебютировал в кикбоксинге в Чикаго. Был необычный путь, этот удивительный спорт и единоборства в целом дали мне очень многое!”.

Дюк Руфус

 

Али Багаутинов: “2004 год, черняевская средняя школа, класс русского языка. Вместе с одноклассниками”.

Али Багаутинов

 

Ранда Маркос: “Мне было 16, и я зависала со своей сестрой”.

Ранда Маркос

 

Стипе Миочич начинал профессиональную карьеру в промоушене NAAFS, где в 2011 году выиграл титул чемпиона, победив Бобби Брентса (9-1).

Стипе Миочич

 

Майкл Кьеза в 1990 (здесь ему 3 года):

Майкл Кьеза в 1990

А это Рафаэл Кордейро в 1990, ему 17 лет и через 3 года он дебютирует в ММА:

Рафаэл Кордейро в 1990

 

Педро Риззо пришел в ММА, будучи уже известным кикбоксером, визитной карточкой которого были опаснейшие лоукики. Сегодня в тяжелом дивизионе едва ли найдутся бойцы, столь же хорошо владеющие этим ударом.

Педро Риззо

 

Папа Карли Бэйкер работал таксистом, мать – медсестрой в стоматологии.

Карли Бэйкер с отцом

 

Кэт Зингано: “Здесь мне 8 лет. Я танцевала степ до 18”.

Кэт Зингано

 

Тиаго Алвес с матерью. Алвес признается, что мечтал стать бойцом всю свою жизнь, сколько себя помнит.

Тиаго Алвес с матерью

 

Рустам Хабилов: “На этой фотке мне было 17 или 18 лет, я провел свой первый бой по правилам ММА, выиграл ТКО в первом раунде. Это было начало моей карьеры, меня награждал Руслан Абдулхалимов, в то время он был одним из самых знаменитых бойцов, это было для меня честью”.

Рустам Хабилов

 

Оззи Дугулубгов в детстве и сегодня. По словам Азамата, в спортивный зал его впервые привел отец, сам он тогда был слишком маленьким, чтобы принимать решения самостоятельно. Отец его обладает черными поясами по тхэквондо и карате, в свое время считался хорошим борцом, занимался самбо.

Оззи Дугулубгов

 

Витор Белфорт: “Это было много лет назад, когда многие из вас были еще детьми или даже на свет не родились”.

Витор Белфорт

 

Стивен Томпсон: “Вау! Времена моей любительской карьеры в кикбоксинге, должно быть, 16 или 17 лет мне тут, выгляжу как пацан”.

Стивен Томпсон

 

Рафаэл Ассунсао начал тренировки в 2000, за 4 года до дебюта в ММА, под влиянием своего двоюродного брата и легендарного Ройса Грейси.

Рафаэл Ассунсао

 

1999 или 2000 год, Федор Емельяненко с первой дочерью.

Федор Емельяненко

 

Братья Хусейн и Хасан Халиевы. Хусейн старше на 10 минут.

Хусейн и Хасан Халиевы

 

2004 год, Клэй Гуида с приятелем на фестивале Боннару:

Клэй Гуида в 2004

 

2004 год: Тито Ортис (10-3), недавно уступивший пояс Рэнди Кутюру (12-6), и Чак Лидделл (13-3), нокаутированный в Pride Куинтоном Джексоном (20-4), взвешиваются перед боем.

Тито Ортис, Дэйна Уайт, Чак Лидделл

Тогда Лидделл победил нокаутом, и 2,5 года спустя состоялся их реванш:

 

2006 год, Бен Ротвелл (23-5) перед встречей с Дэвином Коулом (10-3), которую он выиграл ударом ногой в голову.

Бен Ротвелл

 

Кристиан Джустино: “21 октября 2006 года, мой первый бой по правилам муай тай, я со своим тренером Осмаром Диасом, который почти 7 лет шел к своей мечте – увидеть меня чемпионкой. И он увидел. Горжусь тем, что сдержала обещание”.

Кристиан Джустино

 

Удивительно, но лига ADCC своим появлением обязана тренеру Деметриуса Джонсона Мэтту Хьюму. В свое время Хьюм настолько впечатлил своими грэпплерскими навыками шейха Зайеда Аль Нахайяна, что тот пригласил Мэтта в Абу-Даби лично обучать его и его команду. Позже Аль Нахайян, уже сильно увлекшийся грэпплингом, встал у истоков ADCC.

Мэтт Хьюм, Деметриус Джонсон

 

Тарек Саффьедин в детстве обучался игре в баскетбол, а карате начал увлекаться под влиянием японских комиксов.

Тарек Саффьедин

 

Мэтт Митрион: “Нашел это фото сегодня в доме своей матери. Вы думаете, что я страшный – посмотрите на моего брата и его видок сидящего в одиночной камере взрослого человека (я блондин)”.

Мэтт Митрион

 

2005 год, Рикардо Арона (10-2) и Казуши Сакураба (17-8-1) перед боем, который закончится для японца жесточайшим избиением.

Рикардо Арона, Казуши Сакураба

Казуши Сакураба

 

Что ни говори, а веселиться Карлос Кондит умеет.

Карлос Кондит

 

Энтони Джонсон: “Йо, пап, что нового? Вроде прошло несколько часов с тех пор, как я поговорил с тобой, и до меня только что дошло, что ты отправился на небеса еще в 2007. С ума сойти, время летит все быстрее и быстрее, и все меняется, но только в лучшую сторону.

Жизнь прекрасна и у меня, и у семьи, и я уверен, что ты здесь, радуешься ей вместе с нами. Я по-прежнему стараюсь становиться лучше как человек изо дня в день, потому что хочу быть похожим на тебя.

Я очень скучаю по тебе и прошу прощения за то, что столько раз тебя подвел. Хотел бы я, чтобы ты был здесь, чтобы мы могли поговорить и посмеяться, жизнь была бы просто идеальна для меня.

В один прекрасный день мы увидимся и сходим на рыбалку, будем косить траву, как раньше, продавать коз и гонять коров с места на место, чинить всякое дома, возможно, я даже пойду с тобой на охоту.

Скучаю по забегам по грязной дороге, когда я готовился к борцовской схватке, а ты ехал на грузовике передо мной, чтобы со мной ничего не случилось. Хорошие были времена, пап…

День, когда ты ушел, был чертовски тяжелым, потому что я уезжал в Калифорнию и вернулся через несколько дней. Так что я сказал от всего сердца то, что должен был сказать: “Ты самый лучший, я люблю тебя и вернусь, обещаю”. Сказал это и еще кое-что, что останется между нами. Я думал, ты продержишься, но ты не смог, и я так и не выехал за пределы штата.

Гребаный рак – с ним шутки плохи, хотел бы я, чтобы он забрал меня вместо тебя. Я приехал в твою комнату в больнице, увидел, как ты лежишь там, и не хотел показывать перед всеми, что я сломался. Я просто потер лысину на твоей голове, как делал всегда, ха, смотрел на тебя и не мог поверить, что ты ушел.

Все вышли из комнаты, а я остался, пока за тобой не пришли из похоронного агентства. Перед отъездом я намазал твои губы гигиенической помадой, как всегда, потому что не хотел, чтобы ты уходил на небо с пересохшими губами. Люблю тебя!”.

Энтони Джонсон с отцом

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На Кондита что-то совсем не похож.

Оценка комментария:

Где-то от умиления над фоткой маленького Митрона заплакал одинокий Андреич

Оценка комментария:

Админы, вот почаще нужно материалы про Митриона выкладывать! Он принесёт огромную популярность сайту, да люди будут развиваться в этой отрасли! А то многие кроме Макгрегора и Фёдора никого незнают..
Лучший накаутёр ММА, в детстве на фото! теперь вы хоть что то новое увидели..
Ещё бы видео-нарезку нокаутов Митриона бы!

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    люди будут развиваться в отрасли Митрионе

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Зря админы Мэтриона разместили в подборке, теперь перверт андреич будет тискать сутками фотку малыша и новые высеры тут изрыгать о своём любимце.

Оценка комментария:

Гуида на этой фотке похож на Джима Моррисона.

Оценка комментария:

У andreyyich конкретный талант, впрочем как у Митрионе

    Ответ пользователю: Reg Оценка комментария:

    ну спасибо друг! ты тоже не так плох, если хорошо разбираешься в мма!
    По тебе видно сразу Мэн)

Оценка комментария:

Энтони Джонсон приятный человек.

Оценка комментария:

Рамбл красава.После таких слов,захотелось позвонить и поговорить с батей.

Оценка комментария:

Да, Миочичь здесь ещё очень фигов в работе. В принципе, он мало прибавил в технике. Смелость, решительность и бойцовское чутьё его всегда выделяли. Если Овера пройдёт - это будет ещё одна серьёзная заявка на качество, а если нет - большие сомнения на его счёт будут обоснованными.

Оценка комментария:

Очень чёткая черняевская средняя школа.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.