UFC ждет, когда Альварес подпишет соглашение на бой с Хабибом

2773 дня назад 12 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Ситуация с титульным поединком в легком дивизионе UFC проясняется, но сейчас она застопорилась из-за чемпиона Эдди Альвареса (28-4).

Один из фанатов спросил Дэйну Уайта в Твиттере, правда ли, что Эдди Альварес будет драться с Конором Макгрегором (20-3), на что тот ответил, что нет, Альварес встретится с Хабибом Нурмагомедовым (23-0).

После этого Хабиб написал, что сейчас все ждут, когда чемпион подпишет соглашение.

Час назад Хабиб опубликовал в Инстаграме следующее сообщение:

2

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот и NEW!!!

Оценка комментария:

Альварес изобъёт Кебаба, за Эдди!

Оценка комментария:

Если бой состоится, то Алваресу так скажем, с Хабибом не справиться. Нурмагамедов размотает Эдди, может и не легко ,но 100%. Как обычно борьбой, которая на порядок выше чем у Эдди

Оценка комментария:

Хороший бой будет если Эдди подпишется.

Оценка комментария:

Эдик по ходу сильно очкует)))

Оценка комментария:

Альварес проститутка. Такого ссыкливого чемпиона еще не было за всю историю ММА

Оценка комментария:

Ну, вот и стала известна причина, почему Хабиба, по мнению многих, "руководство динамит" с титульником...
Недолго Эдди осталось с поясом ходить...

Хабибу удачи! Хоть я и не считаю справедливым давать ему титульный бой сейчас. По-хорошему, сначала ему надо бы победить Кукуя или Барбозу хотя бы. Видимо, Хабиб более интересен американской публике, чем эти двое)

Оценка комментария:

Вообще настоящий чемпион никогда не должен выбирать себе соперника. Он должен выходить против любого и доказывать что он настоящий чемпион. А эта крыса хитрожопая отмазывается от боя с Хабибом говоря что он еще не заслужил титульник. Так если он такой слабый соперник, который не заслужил титульник выйди и уничтожь его. Что ты все время извиваешься как шансоньетка на члене? Все уже видят и знают что ты боишься Хабиба.

Оценка комментария:

Хорошие новости в последнее время, наверное Лысня решил проучить ссыкунов, Вудли Томпсона подсунул...тем самым нигге испортил очень хорошо настроение, теперь Эдику, пихнув ему Хабиба, в воспитательных целях надеюсь. Как не прочтешь, дай мне только денежный бой, петуха бы тоже обломали бы...дав ему Альдо...может после этого боя Альдо будет нормальные интервью давать...

Оценка комментария:

Скоро появятся новые чемпионы в легком и в полусредних весах.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.