Вандерлей приглашает Алдо в Rizin FF

2757 дней назад 10 комментариев

Вандерлей Силва

Легенда ММА Вандерлей Силва (35-12-1) в Фейсбуке обратился к Жозе Алдо (26-2) с призывом продолжить карьеру в Японии.

“Алдо, я хочу сказать, что поддерживаю тебя и всегда восхищался тем, как ты и твоя команда ведете себя. Ты в очередной раз доказал, что дерешься потому, что ты самурай, потому, что любишь драться, а не ради денег. Ведь бой за пояс для тебя принципиален и не принес бы большую сумму.

Это показывает твой характер и вызывает у меня уважение и восхищение. Я уверен, что сейчас тебя поддерживают все болельщики мира.

Как представитель Rizin FF, я хочу сказать, что двери этого промоушена всегда открыты для тебя. Приглашаю тебя драться в Японии, где тебя будут уважать и предложат все, чего ты заслуживаешь.

Алдо, поехали со мной в Японию, давай вместе выступать в Rizin FF! Тот промоушен, который ты пытаешься покинуть сейчас, пытался лишить возможности выступать и меня. Я знаю, с чем тебе приходится иметь дело.

Но в Японии ко мне относятся как к самураю и чемпиону, я пользуюсь уважением, которое заслуживаю, и ты заслуживаешь, чтобы к тебе относились так же”, – написал Силва.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не удевлюсь если Алдо поймают на допинге.

Оценка комментария:

слышал Тайсон Фьюри какую то коммисию послал

Оценка комментария:

если Алдо уйдет, а Конор проиграет Альварасу.. то Макгрегору не интересно будет в полулегком. A в легком ему уже не будет второго подряд титульного поединка, хотя ХЗ может дадут реванш, но это будет совсем смешно!

Оценка комментария:

Все верно,в японии может и не такая конкуренция,но там относятся к бойцам с уважение.

Оценка комментария:

Не преувеличивай, Ванд, какое там к фигам самурайство. Самурайство Алдо закончилось, когда он из нищих кварталов выбрался. Обычные шкурные интересы, амбиции и самолюбие. С кем-то другим он вряд ли бы так реваншом грезил. Все хотят приложиться к священной обезьяне. И все мы видели его гниль и балабольство не достойное самурая... Конечно в Ризин, там всё получишь, чего хотела душа твоя.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Альдо хороший боец. Но болтать совершенно не умеет, чем многих и меня отворачивает от себя.

Оценка комментария:

Как боец Алдо отличный. 10 лет доминирования в дивизионе и победа над всеми ТОПами (а над некоторыми даже дважды). 13 секунд? Это бои, такое может быть с любым.
Если уйдет в Японию - это будет бомба. Станет кумиром для япошек, т.к его бои всегда жесткие и зрелищные.
А Уайт пусть работает в своем шапито с местным клоуном.

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    тогда и Мирзаева в ризин было бы круто их бой посмотреть, только гп нужно устроить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.