Хабиб Нурмагомедов: “Я заберу этот пояс, вопрос времени”

2775 дней назад 19 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Топовый легковес UFC Хабиб Нурмагомедов (23-0) ответил на вопросы о своем текущем положении.

“Это смешно, Эдди не хочет драться со мной с тех пор, как выиграл титул. Он может бегать от меня, но не сможет спрятаться. Все здесь, в KHK, верят в меня, и я сам, конечно, в себя верю. Я заберу этот пояс, вопрос времени.

Я не собираюсь сидеть и ждать. Посмотрим, как все выйдет. Не знаю, какой у них там план. Если я не получу поединок с Эдди, то мне все равно, кто будет соперником. Я считаю себя лучшим бойцом в мире и просто хочу драться с тем, у кого сейчас пояс.

Фергюсон? Дос Аньос быстро вышибет Тони из титульной гонки. Я вообще не парюсь о нем. Всякий раз, когда этот парень видит меня, он просит сфотографироваться со мной, он мой главный фанат. Я не называю имен, наказываю соперников в клетке, и если мы когда-нибудь встретимся, он поймет, кто из нас сучка.

Я хочу драться на Мэдисон-сквер-гарден и хочу услышать, как Брюс Баффер скажет: “AND NEW U-F-C lightweight champion of the world… Хабиб Нурмагомедов!”.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Умом Кебиба не понять,
Аршином общим не измерить,
Хоть чемпионом и не стать,
Но в чемпионство можно верить.

Оценка комментария:

Судя по интервью. Реально Хабибу не хотят давать титульный бой. Он им все карты там перепутал.

Оценка комментария:

В Белатор дорога брат!
Там сейчас все лучшие.

Оценка комментария:

Верю в Хабиба! Этот аварец не болтун.

    Ответ пользователю: сергей Оценка комментария:

    Он не болтун. Болтуны, будучи поганой нечистью, лишь на нашей земелюшке водятся. А он просто трэштокет. ("Треш" - мусор, помои; "токер" - базарящий, раскрывающий хайло).

Оценка комментария:

Хабиб справится с Альваресом, но думаю это будет самый сложный бой для него..

Оценка комментария:

почему у Хабаба "парик" без лого Рибок?) помнится Мирко не разрешили в трусах с шашечками... двойные стандарты!!!)))

    Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

    Парик это для тупых амеров. Для Хабиба и для народов северного кавказа папаха это часть национального костюма. При чем самого красивого национального костюма в мире - черкески. Кстати, черкеску переняли все народы северного кавказа и русские казаки с гордостью ее носят. В царской армии вообще черкеску полагалось носить только богатым и знатным.

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      я прекрасно знаю, что такое папаха, поэтому и писал парик в кавычках))) говорить, что кто у кого перенял на Кавказе, особенно внутри кавказских народов бесмысленно, там все очень сильно переплетено. а то что у казаков, особенно терских в одежде много элементов взято у кавказских народов - это да. по поводу папахи всмомнил анекдот.
      "приходит мужик в магазин выбрать себе головной убор, час выбирает, перемерил шапки, шляпы, кепки и т.д. - ничего не подходит, ничего не нравится. Продавщица-консультант устав от придирчивого клиента говорит: "мужчина, может вам папаху дать???", а он ей в ответ: "заткнись, дура, а то сейчас по пи$де получишь"))))

        Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

        Ее бы просто так черкеской не назвали. Назвали бы аваркой или чеченкой. Так что кто придумал ее все очевидно. А то что все подряд утверждают что они ее придумали это уже вторично и не имеет смысла

          Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

          зайди в интернете и почитай этимологию слова черкеска. мне не охота расписывать, в интернете достаточно информации

            Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

            с лого рибок "парик" будет называтьс я Нурмагомедовка)) но продажи не пойдут, т.к сложно будет выговорить название)))а если по делу-Хабиб хороший боец, на данный момент единственный кто может принести России пояс юфс

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      Да ну её,лучше натовку,как у морских котиков и у перенявших у них все фсбшников)

Оценка комментария:

И кстати Хабиб не занимается трештоком в чистом виде. Он оскорбляет только тех, кто его оскорбил. А так все время все по существу говорит как ест на самом деле. Амеры очень не хотят видеть россиянина чемпионом. Это уже очевидно. Даже Федор про это говорил именно относительно Хабиба.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Хабиб красавчик , всё правильно делает если не хочет став чемпионом получить пять косарей за бой , надо борзо себя вести на борзых ходят и борзым платят , время такое что поделать.

Оценка комментария:

Алварез сказал, что не знает кого ему дадут, естественно хочет денежный бой.
А то что первая строчка у парня с1 боем за 2.5 года, в чём здесь не правда, была 3 строчка и за 2 года стала 1 строчка БЕЗ БОЁВ.

Оценка комментария:

Да правильно делает, пусть поливает г*вном трусливых шоуменов. Уже сентябрь, а ему соперника не объявляют. Интересно кого дадут.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.