Хендо останется в ММА, если ему предложат “несколько дополнительных нулей”

2774 дня назад 7 комментариев

Дэн Хендерсон

Легендарный боец Дэн Хендерсон (32-14) ответил на вопросы о скорой встрече с Майклом Биспингом (29-7) и об уходе в отставку.

О том, возможно ли, что он повторит добивание из прошлого поединка: “Да, это вполне вероятно. Я делал это и раньше, в бою с Вандерлеем, например, и с парой других парней, просто чтобы убедиться, что схватка окончена.

Это самый быстрый способ добраться из точки А в точку Б, который я знаю – просто прыгнуть на соперника. Если мне удается отправить его в нокдаун, то я заканчиваю бой одним-двумя ударами. Я не хочу нанести кому-то серьезный ущерб здоровью, просто хочу убедиться, что выиграл бой”.

Об уходе в отставку: “Уверен, если будет несколько дополнительных нулей, то я обдумаю возвращение в спорт. Но в то же время, я был готов уйти в отставку и после своего прошлого поединка. Если появится возможность завершить карьеру с поясом чемпиона, будет трудно отказаться. Поэтому когда мне предложили этот матч, я сказал, что он будет моим последним – выиграю или проиграю”.

Источник: champions.co

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За прошлый бой официально 800 штук получил. Еще пару нулей - будет 80 миллионов долларов. Губа не дура у пердуна старого. Тут даже сантехник с леснаром поперхнутся, если почитают эту новость.

Оценка комментария:

Хендо не останется в мма,если получит несколько дополнительных пиз...лей.

Оценка комментария:

Дед, зае...ал уже, рубани Бисквита как в прошлый раз и вали на пенсию, жри виагру и пердоль молодую жену...

Оценка комментария:

он хотя и дед, но все-таки в отличной форме.Ломбарда так рубанул что о нем до сих пор не слышно ничего

Оценка комментария:

Очень хочу увидеть реванш с Федором

Оценка комментария:

Дэнчик - ты уже и так история. Если победишь Биспинга - можешь сразу идти из клетки прямиком в зал славы. Если проиграешь - попадешь туда чуть позже. Главное - береги здоровье! Однозначно за Дэна!

Оценка комментария:

Бриспинг, конечно заслуживает уважения, но Ден - легенда! Он заслужил дополнительные нули. За Деда!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.