Александр Шлеменко: “Правда на моей стороне, я никогда не принимал допинг”

2750 дней назад 11 комментариев

Александр Шлеменко

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко (53-9) ответил на вопросы о том, как разрешились его тяжбы с американской атлетической комиссией.

“Правда на моей стороне, потому что я никогда не принимал никаких запрещенных веществ, особенно если взглянуть на цифры, о которых они говорят – это просто сумасшествие. Думаю, это сыграло главную роль в деле против комиссии.

Это был очень трудный период для меня, потому что тяжело, когда тебя наказывают за то, чего ты не совершал. Но я рад тому, что комиссия позволила мне драться в России, так что я не простаивал, и очень рад вернуться в клетку Bellator.

Сыграли роль представленные комиссией цифры, ведь люди, которые разбираются в спорте, знают, что они не просто высоки, а слишком высоки, и тот факт, что этот тест не был внеплановым, мы знали о нем заранее. Я думаю, большинство людей понимает, что решение комиссии было предвзятым.

Никто не застрахован от ошибок, и если комиссия совершит ошибку, она никогда не признает этого. В идеальном мире атлетическая комиссия должна быть полностью независимой структурой с беспристрастным подходом ко всем спортсменам. Так было бы лучше всего.

Сейчас мы видим, что для одних нарушать правила – это нормально, а другие получают за это неоправданно тяжелое наказание. Подход и отношение к спортсменам различаются”, – сказал Шлеменко.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи,ждем твоей победы)

Оценка комментария:

Саше Шлеменко я верю.
Также я верю в коррупцию в США, в возможность подложной экспертизы и в двойные стандарты.

    Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

    аналогично , в штатах лоббирование узаконено , в открытую приносишь буквально самый настоящий чемодан с деньгами вручаешь сенатору и просишь продавить закон выгодный только твоему бизнесу пусть даже в ущерб остальным и всё это не наказывается , это норма ! Что же это если не высшая степень продажности , коррупции , наши жулики это так жалкие подражатели им о таких перспективах только мечтать.

Оценка комментария:

Так и хочется процитировать знаменитую фразу Станиславского.....

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Процитируй лучше фразу Витальки какую-нибудь. У кого телевизора нет, как у меня, стосковались уж по его премудрости.

Оценка комментария:

Ждем поединка.

Оценка комментария:

Ощущение что долбанные пробирколазы реально лоханулись, перепутав пробы Шторма и Манхуфа, а потом постремались дать заднюю. Принимая во внимание всю бредовость ситуации(1 к 50, потерянная проба, и проч...) У Шторма с таким превышением, и учитывая как он падет на тренях не могли не вырасти бугры и вены...
Не понимаю как можно хэйтить Санька если ты не алкаш, не нарик, не заднеприводный и не родственник Минеева?

Оценка комментария:

*пашет. Чертов автоподбор.

Оценка комментария:

быстрой победы Саня.

Оценка комментария:

Для пиндосов сила воли и дух, тоже допинг, а у Сани этого хватит на весь дивизион.

Оценка комментария:

Не могу терпеть бойцов которые попадались на допинг,могу понять с мельдонием Поветкина и других бойцов и спортсменов наших,которого можно было сегодня принимать а завтра его сделали допингом и по политическим подтекстом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.