Петр Ян о медийности и обещанном подарке Майрбека Хасиева

2760 дней назад 8 комментариев

На вопросы bloodandsweat.ru ответил топовый российский боец легчайшего веса Пётр Ян (6-1). Спортсмен лиги АСВ рассказал:

– о травме, из-за которой отменили реванш с Магомедом Магомедовым (12-1);
– о лишении Альберта Дураева пояса АСВ;
– о желании развиваться медийно;
– о Майрбеке Хасиеве и его обещанном для Петра подарке.
Эти и другие темы в эксклюзивном интервью для нашего сайта.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

молодой и перспективный боец Петр, удачи! куда редкого покемона Галимзяныча дели? :-)

Оценка комментария:

Этого парня я как думаю и большинство из нас ставлю в один ряд с нашими лучшими бойцами Шлеменко Корешков Нурмагомедов Токов , ну может кого не упомянул но Ян охренительно перспективный парень !

Оценка комментария:

Кто его там зарезать хотел в лесу?или это умалчивается?или лажа?

Оценка комментария:

Гнилой промоушн АСБ, вали оттуда, Петя!

Оценка комментария:

Хасиев защеканец, Петр красава

Оценка комментария:

В АСВ должны побеждать кавказцы. Это, пожалуй, основной недостаток, перевешивающий все достоинства, т.к. ставит крест спортивной составляющей. Если побеждает русский или любой другой не кавказец, то начинается проблемы. Сначала рефери засовывает голову в жопу и не видит ударов локтями, а потом к концу боя внезапно прозревает и снимает очко с Петра за столкновение головами, хотя должен был сначала предупредить. Бой Ильи Щеглова был пересмотрен после обращения проигравшей стороны и результат изменили на "несостоявшийся". Подобные эксцессы не прибавят популярности АСВ. Организация себя дискредитирует и отталкивает перспективных спортсменов.

    Ответ пользователю: MMAKO Оценка комментария:

    И еще все бойцы АСБ должны все время подлизывать рамзанке и повторять "ахмат акбар" по поводу и без повода. Этот случай с Федором очень показательный. И теперь гришина, малютина и хабиба для меня больше не существует, хотя раньше я за них всегда болел.

Оценка комментария:

АСВ хорошая организация! Кто угодно говорит сейчас различные гадости в их адрес,но не надо забывать пояс за косяки отняли также и у кавказцев: Дураева и Алхасова, отменили победу Раисова, смешно читать что в АСВ должны побеждать только кавказцы,но на сегодняшний день именно бойцы кавказа очень крепкие,духовитые показывают зрелищные бои, ни в чём не уступают русским воинам и это однозначно не нравится только русским которые умничают в интернете, только и умеют подливать масло в огонь. Магомедов и Борисов это временное явление в АСВ. Истинным чемпионом здесь скоро станет Ян, он заслужил пояс не меньше чем любой другой мощный боец, он будет №1 пока не встретится с настоящим претендентом! Вы здесь любите писать что Хасиев г***о а вы сначала сами попробуйте начать заниматься спортом, бегать по утрам, грушу побитьпобить,а то невооруженным глазом видно что большинство людей тут «маменькины сынки» или «инфантильные тюфяки», хреновое поколение телефонистов-слабаков.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.