Бен Хендерсон завершит карьеру в следующем году

2715 дней назад 12 комментариев

Бен Хендерсон

Бывший чемпион UFC Бен Хендерсон (24-6) надеется покончить с ММА в возрасте Христа, и у него на это пара уважительных причин.

“Так и будет. Посмотрим, как все сложится, но я в любом случае хочу завязать с этим, пока еще молод, чтобы иметь возможность связно беседовать со своими внуками. Другая причина – хочу отслужить в вооруженных силах.

Я считаю, что мы утратили искусство служить. Я на полном серьезе считаю, что мы потеряли это – наше общество, нашу страну, что-то случилось с нами. Мы воспеваем придурков, которые проводят все время в соцсетях, и когда я буду растить своих детей, я хочу показать им, что важно делать что-то по-настоящему полезное для страны. Быть хорошим человеком.

Поэтому я сойду со своего пути, чтобы сделать что-то для моей страны и потом сказать своим детям: “Эй, смотрите, я кое-что сделал”.

В армии буду делать что угодно. Если придется мыть окна, то ради своей страны я буду мыть окна, не проблема. Это будет скучно и отстойно, но я скромный парень. Если что-то случится и мне придется идти во фронт, это будет неидеально, но меня и это устроит.

Это личное, и я уже много лет хочу отслужить в армии. Хочу надеяться, что не буду слишком стар, и мне не откажут”, – сказал Хендерсон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Совсем голову отбили в клетке...чтобы быть хорошим человеком не обязательно служить в ВС

Оценка комментария:

"В армии буду делать что угодно. Если придется мыть окна, то ради своей страны я буду мыть окна, не проблема. Это будет скучно и отстойно, но я скромный парень. Если что-то случится и мне придется идти во фронт, это будет неидеально, но меня и это устроит."

Вот это молодец ! Мужчина !

Оценка комментария:

Смуф реальный мужик с большой буквы. Как боец он не очень одаренный, берет только за счет силы духа и ума. Насчет армии он реально хочет показать любовь к своей Родине, ведь родину любить значит что-то делать для нее. В общем уважение к нему возросло еще больше, вот кому бы зарплату увеличить, ведь он не поносит словесно, а просто делает свою работу как можно лучше

Оценка комментария:

Эх Бен, только недавно был на вершине.
Ну что ж, удачи ему

Оценка комментария:

Достойно. Бендо молодец.

Оценка комментария:

Когда он окажется в Сирии или Ираке я посмотрю как запоёт этот служака!!!

Оценка комментария:

Кто как думает, сможет Бендо победить Чэндлера? На него 2.5 дают думаю поставить...

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Это опасная ставка! В последних боях Бендо никакой.....а тут еще такое запел, про уход.

Оценка комментария:

Лучше помоги детские сады строить и больницы для своей страны...больше пользы чем от сапога будет! А заставят тебя стрелять по чьим то отцам, детям это будет твоей пользой для страны?

Оценка комментария:

Судя по всему у Бена затяжная депрессия

Оценка комментария:

В армии с таким причуханом не походишь...

Оценка комментария:

армия - это хороший способ отдохнуть мозгами)) ни о чем задумываться не нужно - тебя поднимут, накормят, распределят работу)) сам иногда ностальгирую по этим временам, но в 33 года идти в "сапоги"?)))) Бендо, хочешь приносить реальную пользу - иди в МЧС или полицию, там ты каждый день будешь видеть правду жизни и философская хрень быстро выветрится у тебя из головы))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.