комментарии к новостям

Оценка комментария:

Первый раз,почему-то,болел за Сильву....

Оценка комментария:

Не знаю, почему говорят о том, что несправедливое решение. Вроде и по ударам, и по тейкдаунам Штырков 2 раунда чисто забрал.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Заминусили, но сказать нечего, видимо)) Где там победа Бигфута, каким боком?

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      победы точно нет, но ничью можно было дать. Прождал это говно до 2-х ночи......Штырков никакой, вся эта туша аля Алик Оверим быстро сдыхает, а Антоха, наоборот, наполучав в репу, выгялдел получше после. Пик Антохи был бой с ФЕ, а теперь он очкует, видимо ,столько озверина принимать..........вдруг прийдут ночью из Русада и заставят поссать. Ну а Ивану ловить дальше Ёбурга нечего и околачивать только списанных в утиль бойцов

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Полностью согласен, просто штырков качек(среднего уровня) и как то не ждешь его победы над победителем Федора.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    тоже считаю, что 2 раунда забрал Ваня, а потом выжил в третьем.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Штырков победил без сомнения , но ещё один раунд и Буг фут уничтожил бы его , почему то я болел за этого жалкого Биг фута , Штырков должен был кроссфиты гонять а не штангой фигуру лепить .

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Ну он все силы на добивании оставил. А вообще эту туша меня бесит, надо в Bellator его к Лэшли.

Оценка комментария:

Сильва походу на химии, столько получил и не выключился, не похоже на него.

    Ответ пользователю: Роман Лебедев Оценка комментария:

    У сливы всегда так либо падает от одного удара либо рубится до конца.

    Ответ пользователю: Роман Лебедев Оценка комментария:

    Силва очень стойкий к нокаутам.Посмотри его бой Кейном Веласкесом за чемпионский титул.

Оценка комментария:

позорище..не могли клетку поставить в Ебурге..
штырь- немного уменьшенная версия Пудзяна, не боец, типичный маховик. такое ощущение, что Бигфут вышел с весом 140-150 кг и на добротных растишках.
если бы он даже штыркова убил в ринге, то местному качку присудили бы победу посмертно :-)

Оценка комментария:

Штырь реально стероидный. Даже к бабке не ходи. Антон Слива все таки был по интереснее по моему. Хоть я и фанат российских бойцов но в этом случае отдаю победу Антоше. А Штырь позорная перекаченая груда мяса. Как тут правильно отметили это типичный клон Пядзяна и ему подобных бройлеров.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Да и скорее всего Антоша Слива уже практически российский боец. Ему уже и улетать не надо в Бразилию. Сейчас его будут во все Урюпински приглашать. Только успевай контракты подписывать

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      Ну да, за такое бабло (500 тонн гринов) - он и Камерунским бойцом стал бы.

Оценка комментария:

Даёшь Штырков Сосновский)))

Оценка комментария:

Вангую что если бы был пятираундовый бой Штырь бы не вышел на четвертый раунд. Столько мяса наростил и не вывозит он свой вес. Бензин закончился после первого раунда. В третьем он по моему вообще не понимал где он и что это за бородатый мужик сверху лежит

Оценка комментария:

блин смотрю на Силву сейчас и вспоминаю в бою с Федей, ЭТО ДВА РАЗНЫХ ЧУВАКА ну вот в натуре

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    сейчас он вообще мертвый , тогда он чего только не делал. Да и химло так быстро не разгоняется, Сильва годами сидел на ТЗТ и наверное еще доавлял чего-то. Сейчас даже присесть - не хватило у него времени подняться на уровень. Да еще и возраст, нокауты....

Оценка комментария:

Сильва походу сала наелся перед приездом в Екатеринбург, чтоб не замерзнуть. Зачем челку отрастил, мешает же реально, в будку ловил удары, так может попроворней был. Ментально Ваня проиграл, в последнем раунде откровенно щемился. Дали б 4 раунд, Сильва его уложил бы.

    Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

    это же не челка у него ,а причесон такой, он его назад зализывает перед боем и когда боев нет, а в бою эти волосы ему мешают. Он с таким причесоном последний бой в ГАСе проводил. Бенсон Хендерсон тоже постоянно с волосами на лице бьется и не убирает их практически

Оценка комментария:

Был на этом бое. Зал реально был за Сильву. Штыркова в серьез никто не воспринимал. Сьльву теплее встречали. После таких боев даже не хочется больше на такие мероприятия в России ходить. Этого Штыркова тупо за уши вытащили. На сколько я помню, Хебр Дин не остановил бой "Сильва vc Биспинг" из - за того что капа вылетела. Со слов Херб Дина, это не основания останавливать бой. А здесь, только Сильва реально попал, сразу же бой из - за вылетевшей капы остановили. Только Сильва начал Штыря в партере добивать, опять остановили, типа по затылку бил и бой опять в стойке начали. Даже бабы рядом сидящие кричали "позор". По моему мнению, специально бой трехраундовй сделали, т.к знали что Штырь более трех раундов не потянет. Когда Сильву после боя поднимали, на моей стороне зала люди стоя хлопали. Многие обвиняют UFC за то что, якобы договорные матчи устраиваю, зато у нас все подводят к тому, что бы любым правдами и не правдами побеждали только свои бойцы.

    Ответ пользователю: Рамис Оценка комментария:

    Да. Бой нельзя останавливать из за выпавшей капы если острый момент продолжается. Так можно специально капу ронять все время чтобы выйти из опасного положения. Вообще если честно неприятно когда так судят предвзято.

Оценка комментария:

Так еще и счёт не объявляли. На основании чего тогда судьи решили, что бой выиграл Швырков? Как минимум ничья. Если честно, то из - за таких боев, мне не хочется в России на бои ходить. Позорище.

Оценка комментария:

Позорище такое...начиная от этого ринга, полностью не подходящего под мма, заканчивая решением судей , русским бройлером и некомпетентным коментатором. Сильва норм химанулся, пободрее обычного был, но все равно до тзтшного своего пика не тянет

Оценка комментария:

Фууууууу

Оценка комментария:

Я думаю опротестуют это решение и большинство россиян это поддержат. Так победы не достаются. Это не красиво и подло.

Оценка комментария:

Колхоз рулит! От организации до боя.

Оценка комментария:

Штырков проиграл, имхо! Но бой был классный, оба молодцы, я честно, надеялся на ничью. Судьи всё настроение испортили (единогласным решением!!!) чё за ху..ня? Кто эти ребята вообще которые судили! Стрёмно всё получилось, стыдно за такое, весь мир увидит это позорище

Оценка комментария:

Это что было...химия окислилась даже на проводах моего железа))) со спортом это не имеет не чего общего, в моем понимании! Стероидных собак, именно, так, стравливают)

Оценка комментария:

Первые два раунда Штырков выиграл. Решение о его победе справедливо, имхо. Конечно, спорный эпизод с капой. Но Сильва в третьем раунде тоже сильно ослаб и не смог добить Штыркова.

Оценка комментария:

Bigfoot vs Hulk.
Блин думал добьет Сильва, рефери с*чара...

Оценка комментария:

бразилы наверно думают, что не так с этими русскими, почему бои не останавливают

Оценка комментария:

Оба под растишкой, оба хотели победить, но Иван хотел больше, хотя я болел за старину Антонио!!! ГОЛОС по сути все начеркал, победы Антонио точно там нет, 2 раунда за Ивана, 1 раунд за Антонио (на волевых)!!! Бой получился интересный даже не смотря на то, что дрались в боксерском ринге (беспонт для мма конечно) судья все по сути делала, как мог остоновить бой на добивании Штыркова, так и на добивании Антонио, но дал молотиться до талого!!!

Оценка комментария:

Штырков выиграл первый 2 раунда, второй вообще 10-8, все кто считают иначе педики

Оценка комментария:

Кемеровский губер Тулеев всё за снежным человеком гонялся, вот пожалуйста-совсем рядом был.

Оценка комментария:

Я думал что самым раздутым и мешковатым проспектом в России был Костя Ерохин, я ошибался... Сгонять близкий бой с трупом старого середняка это надо постаратся.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.