Джон Кавана: “Я знал, что Альварес будет для Макгрегора мисматчем”

2718 дней назад 16 комментариев

Конора Макгрегор, Джон Кавана

Тренер Конора Макгрегора (21-3) Джон Кавана прокомментировал поединок своего подопечного с Эдди Альваресом (28-5).

“Альварес кажется отличным парнем. Крепкий боец. Но глядя на арсенал его навыков, я чувствовал, что это будет большой мисматч. Не могу ничего плохого сказать о нем как о человеке, речь идет лишь о его навыках. Я действительно был уверен, что он будет смотреться в бою с Конором хуже, чем Бримэйдж.

Чтобы доставить неприятности тому, кого я считаю лучшим бойцом на планете, нужно уметь намного больше. У Конора не бывает напрасных движений – каждый шаг, каждый финт и каждое движение глаз он делает с какой-то целью”, – сказал Кавана.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Прикол вычитал. Снуп Дог написал про Хабиба в инстаграм:

«Я поставил деньги на этого нигера Хабиба. Я не слышал раньше о нем, но сейчас вижу, что он просто разъбывает этого нигера. Просто играется с ним, тычет ему яйцами в лицо и все такое. Я не знаю, какие там дела у Хабиба в UFC, но он заслужил титульник. Дайте его Хабибу. Он может побить любого в легком весе. 24-0, вот это опасный ублюдок, теперь он мой новый нигер», - поделился впечатлениями Снуп.

В ответ Хабиб на своей официальной странице в социальной сети Instagram написал, что теперь Снуп Дог в его команде.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    А он что, должен был заступится?? Тем более против своей воли?)))
    Ну и мыслишь ты )))

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Ха! Снуп Дог тоже жёсткое дагестанское порно смотрел))) Мне тож показалось, что Майкл сдался не от рычага, а от 'яиц на лице')))

Оценка комментария:

Кстати, тема будущего ребёнка до конца не раскрыта. Конор родит от Даны? Кавана родит от Конора? Интрига!..

Оценка комментария:

Жаль Хабиба,бреют как могут. Титульника для него наверное еще год не увидим,в течении которого петух заполучить еще один пояс.

Оценка комментария:

"У Конора не бывает напрасных движений — каждый шаг, каждый финт и каждое движение глаз он делает с какой-то целью», — сказал Кавана"... Интересно, с какой целью Конор делал финты под названием "подзатыльники и оплеухи от Диаса". А какую цель преследовало движение глаз под названием "закатывание их в объятиях Диаса сзади"? Если ты, Кавана, не знаешь ответов на эти вопросы, тогда наши ребята с шампаньским едут к тебе.

Оценка комментария:

А впредь в темах и будет: Говорим Конор - подразумеваем Хабиб. Пришло время залезания Хабиба в гениальные мозги Конора.

Оценка комментария:

Всё ху..ня в эту субботу два турнира UFC + Ковалёв vs Уорд! Пора уже посмотреть спортивное мероприятие а не шоу!

Оценка комментария:

Если Конор лучший боец в мире, то кто тогда Нейт? Который два раза ему накидал !!

    Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

    Диас, чистый стоктонский бродяга-растафари! недавно нарубал должно знаков, теперь курят с братом и Гилом, сидят в засаде, на яхте, ждут...третий бой))) активно готовятся, так сказать))) причём всем лагерем) Шамаров эму весело наотпускать, Ржавому, всё равно, шо с именного бонга из "головы лучшего бойца на планете" хорошего стафа прихватить, в качестве подготовки))) Канаван знает и это!

    Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

    нейт "убийца короля"диас

Оценка комментария:

Трилогия а-ля Веласкез-ДДС ожидает нас в легком весе))) Диаз приляжет за нормальные куски и купит яхту побольше, плантацию маришки где то в Колумбии, всемирную федерацию триатлона на эти бабки.

Оценка комментария:

Конечно Кавана все знал, т.к. сам походу и договаривался о том, как и сколько раз Альварез будет падать от "неожиданных" ударов петуха. Сам небось в доле, только палится малость..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.