Кеннеди может завершить карьеру после UFC 205

2736 дней назад 6 комментариев

Тим Кеннеди

Средневес UFC Тим Кеннеди (18-5) заявил, что следующий бой с большой вероятностью станет последним в его карьере.

“Думаю, есть хороший шанс, что после поединка с Рашадом вы больше никогда не увидите меня в ММА. Посвящу все время работе за пределами октагона, там вы будете видеть меня намного чаще.

Если после победы над Рашадом матчмейкер не начнет говорить обо мне как о потенциальном претенденте на титульный бой с Майклом Биспингом, то какой во всем этом смысл?

Если на данном этапе карьеры, когда я уже побеждал чемпиона и выиграл шесть из семи последних поединков, собрав бонусы за лучший бой и лучший нокаут, проиграв только супер тупым спорным решением, я не могу быть претендентом, то у меня найдется много других занятий (по всей видимости, спорным решением Кеннеди считает проигрыш Рокхолду, а бой с Ромеро вообще не учитывает – прим. ред.).

Источник: Submission Radio

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как же этот увалень обрадовал всех этой новостью! Есть хороший шанс больше не увидеть нытика в октагоне, непременно надо воспользоваться, да и победы Рашаду желаю.

Оценка комментария:

спорное решение было в бою с Ромеро, с Рокхолдом Кеннеди без вопросов проиграл 4 раунда из 5

Оценка комментария:

Нытики, выпрашивающие титульник уже порядком подза...бали. Надеюсь Эванс вобьет его в канвас...

Оценка комментария:

Эванса должен раскатать и пнуть на пенсию. Рашад раздражает, как и Вудля, Рама и Лаваль.в общем бесят туповатые понтовитые ноющие нигеры.
П.с. никакого расизма и не подумайте Достойных чернокожих бойцов тоже много - Кормье, Дэвис, Страус вообще тотальные красавы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.