Судя по всему, ждать реванша Люка Рокхолда (15-3) и Роналдо Соузы (23-4) придется чуть дольше.
Как сообщает mmafighting.com со ссылкой на собственные источники, Рокхолд травмировал колено и не сможет выступить 26 ноября на UFC Fight Night 101.
На данный момент неизвестно, останется ли Жакаре в карде, но его менеджер Гилберто Фария уже заявил, что они будут просить титульный бой с Майклом Биспингом (30-7):
«Биспинг бегает от Жакаре, он очень сильно боится. Он предпочел бы драться с кем-то вроде Доминика Круса, на которого я бы, кстати, поставил деньги, если их бой состоится».
Интересненнько. Жакаре хороший боец.
началось мля . рокхолда можно списывать короче , щас без него все тут разыграют и он пойдет трусишки рекламировать
Биспинг рвался драться в декабре, как раз Жакаре будет в самый раз..правда Майкл предпочел бы драться с бабулей из дома престарелых, трупом или с собачкой типа ши-цу или пекинеса,но только не с Соузой
И если честно я рад, что этот бой сорвался, правда при условии если Соуза будет драться за титул сразу..заслужил,как никто другой, не молодой, да и что Рокхолда пройдет было не так много шансов
Мне этот нытик некогда не нравился, действительно иди лучше стринги рекламируй
АКА, и этим все сказано…
Всё, Видман-Ромеро официально претендентский. Перспектива того, что Гене дадут титульник…..прямо скажем сомнительна.
Ну теперь то точно надо дать титульный бой Жакарэ. Он этого заслужил больше всех. А победитель боя Ромеро-Вайдман — следующий.
У тебя осеннее обострение?
Блин, ты не тяжёлый вес, ты- тяжёлый случай…
С Веласкесом в партере повредил колено…))
Можно сразу Дацика на замену, что уж там мелочиться или лысого из Brazzers
Лысый из браззерс уже готовится, БЖЖ с Рондой тренирует
https://pp.vk.me/c7002/v7002052/25bac/9YncEEmMJH8.jpg
Дональд Серроне отдыхает