Мусаси готов встретиться с Рокхолдом

2712 дня назад 11 комментариев

Гегард Мусаси - Юрайя Холл

Экс-чемпион Strikeforce Гегард Мусаси (41-6-2) назвал имена предпочитаемых оппонентов на следующий бой.

“Андерсон Силва или Ник Диас в качестве супербоя – было бы здорово для меня. Но если речь идет о том, чтобы добраться до титула, то, может быть, Люк Рокхолд. Все зависит от UFC.

Предложат мне Топ-10, Топ-15 или Топ-2 – я встречусь с любым, если после этого мне дадут титульный бой. Я готов принять поединок с кем угодно”, – сказал Мусаси.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Рокхолдом, действительно, было бы интересно.

Оценка комментария:

Рокху только на партер можно чуть-чуть рассчитывать, в надежде на борцовскую базу и физическое превосходство, в стойке плоскостопый, выхватывающий все что летит Люк, жертва для Мусаси...

Оценка комментария:

У Мусаси еще со времен Страйка главная проблема - мотивация. Думаю, он может Рокхолда накатить вполне и Жакаре мог победить в реванше.

Но он сам говорит, что бабло ему бизнес приносит, а просто так драться мотивация слабая.

Так что все зависит от того, какой настрой у него будет, но на Рокхолда я бы бабло не поставил. Хорошая атака и плохая защита.

Оценка комментария:

Люк-это вышший боец и это однозначно!

Оценка комментария:

А я всегда за Гегерда , мне нравится этот боец.

Оценка комментария:

Рокхолд однозначно мощнее, техничнее и интереснее. Шансов у армянчика не много. Если бой сделают и мы говорим о спортсменах, а не их человеческих качествах, то лично я буду за Люка

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Мусаси самый техничный ударник в весе, по боксу с Рокхолдом вообще пропасть, кроме габаритов и мощи, вообще нечего предложить.

Оценка комментария:

Как можно назвать Мусаси менее техничным бойцом чем Рокхолд? За спиной Гегарда бои в Прайд, Страйке. Опытный боец при относительно молодом возрасте. Интересный бой был бы Люком.

Оценка комментария:

Рокхолд его сделает без проблем. Я считаю, что Мусасян своего пика уже достиг. Но буду рад за него, если пройдет кого то из первой 4-ки.

Оценка комментария:

Мусаси очень умный, у него всегда есть план и он практически всегда его навязывает, нравится это оппоненту или нет) Может быть он кажется немного скучный, но стратегия и реализация на высоте, в плане техники ничего такого, базовый бокс, базовые ноги, дзюдо, джитсу, раскачен во всех аспектах до уровня чуть выше среднего! Настоящий представитель ММА!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.