Одной строкой: О переменах

2682 дня назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Время перемен

Марк Хант

Марк Хант (12-11-1) сообщил о том, что UFC за последнее время предложил ему два поединка – против Джоша Барнетта (35-8) и Джуниора Дос Сантоса (18-4), но в обоих случаях Хант потребовал включить в контракт пункт, согласно которому если оппонент провалит допинг-тест, то он получит все деньги, которые полагались им обоим. UFC эти условия не принял. Если промоушен не выплатит Ханту компенсацию за бой с Бороком Леснаром (6-3), то он будет требовать расторжения контракта. Еще Хант посетовал на то, что Майкл Биспинг (30-7) только говорит о наказании для читеров, но ничего для этого не предпринимает.

Источник: mmafighting.com

 

#2 Жесткие правила

Келвин Гастелум

Тиаго Алвес (21-11) дисквалифицирован NYSAC на 3 месяца за провал взвешивания.

Источник: mmajunkie.com

Келвин Гастелум (12-2), также дисквалифицированный NYSAC на 6 месяцев, в этот период вообще не сможет драться в США, так как попал в черный список Association of Boxing Commissions and Combative Sports. В связи с этим боец планирует обжаловать решение комиссии.

Источник: mmafighting.com

 

#3 Поговорим о Bellator

Майкл Чэндлер

На турнире Bellator 165 больше всех заработали Майкл Чэндлер (16-3) и Бен Хендерсон (24-7) – по $50,000, причем у Чэндлера бонус за победу не предусмотрен. Следом идет Майкл Пэйдж ($20,000+$20,000) – он зарабатывает больше, чем бывший претендент Линтон Вэсселл ($17,000 + $17,000).

Источник: mmafighting.com

Чэндлер уже заявил, что Джош Томсон (22-8) боится его удара с правой, будет уничтожен и завершит карьеру, если их бой состоится.

Источник: mmajunkie.com

 

#4 Взять на понт

Тим Кеннеди

Тим Кеннеди (18-5) написал в Твиттере следующее:

“Андерсон Силва, я знаю, тебе понадобится минута, чтобы выиграть бой со мной. Я буду легким матчем для тебя. Плохая борьба, ужасная ударка. UFC 206?”.

 

#5 Что там снаружи?

Джастин Гэтжи

Небитый чемпион WSOF Джастин Гэтжи (16-0) заявил, что хочет посмотреть, что предложат другие организации, после боя с Жоао Зеферино (21-8) 31 декабря. Ранее о том же заявлял Марлон Мораес (17-4-1), но промоушен предложил ему контракт, от которого он не смог отказаться.

Источник: mmafighting.com

 

#6 Что посмотреть?

Хисаки Като

Хисаки Като (7-2) встретится с Ралеком Грейси (3-0) 21 января на Bellator 170 – классическое противостояние ударника и грэпплера.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хочу глянуть Гэтжи в UFC!

Оценка комментария:

Всем и так понятно, что кроме "бла-бла-бла" от Биспинга понту нет. Хант отказывается от зрелищных боев не по причине трусости, уж он то никогда ни от кого не бегал. Он готов потерять деньги, но быть уверенным, что против него выходит не мутант, а нормальный спортсмен. Уважуха за это!
А Биспинг балабол. Буду за Ромеро (хоть он возможно и сам химик)

Оценка комментария:

Не волнуйся Марк, выпей кофе, подкрась волосы, надень любимую футболку.. всё будет хорошо!

Оценка комментария:

Чэндлер и Бендо-одни из самих больших звезд Беллатора, а получают довольно мало, по сравнению с топами UFC.За новичков Беллатора вообще страшно, сколько они там зарабатывают

Оценка комментария:

Новички в Белике зарабатывают по 1000 $ и 2000 $

Оценка комментария:

Федор тоже новичок в Белаторе. Но он за 1000 баксов даже свитер свой полосатый не постирает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.