Родриго Ногейра: “Федору пора завершить карьеру”

2707 дней назад 21 комментарий

Родриго Ногейра

Легендарный тяжеловес Родриго Ногейра, встречавшийся с Федором Емельяненко (36-4) на ринге 12 и 13 лет назад, поделился мыслями о сегодняшних перспективах россиянина и о его поединке с Мэттом Митрионом (11-5).

“Если бы Федор попал в UFC пять или, может быть, семь лет назад, когда он был еще в расцвете сил… Но сейчас его время уже прошло. Будь я на его месте, лучше ушел бы в отставку.

Федор готовится к этому бою, провел пару матчей и был в форме, но бой это бой, никогда не знаешь. В крайнем поединке, как вы знаете, Малдонадо удивил его, так что бывает всякое. Бой это бой, но у Федора есть все, чтобы победить Митриона”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фёдор убьёт матрёну. Андреич залижет ему...раны. Читал, что матрён признался, что он алкаш. Потом было от него опровержение, что, типа, это неправда, и то интервью он давай синий.

Оценка комментария:

Всегда удивляли комментарии "ему пора завершать карьеру", может человек сам разберется, что ему делать, тем более, что суммы приличные предлагают. Федор сам не безгрешен в этом вопросе, помню про Мирко так же писал, ну емае, это личное дело каждого.

А тебе бы Ног завершить носить футболки неправильные, прав был Соннен на счет вашего бразильского джиу-джитсу

    Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

    Всегда удивляли люди, которые не умеют читать, Ног сказал, что на месте ФЕ завершил бы карьеру, а не посоветовал ему это сделать, это авторы сайта такой загололок написали.

Оценка комментария:

с другой стороны, Федя сорвет бабла гораздо больше, чем Родриго в УФЦ поднимает. Но всегда жаль, когда стареющий чемпион огребает по фейсу, стремясь собрать последние дивиденды не смотря ни на что...

Оценка комментария:

Сам то не уходил до последнего а надо было раньше уйти.

Оценка комментария:

бой ФЕ и матрёшки андреича расставит все точки над i , надеюсь, что всё-таки Фёдор вальнёт на классе американского футболёра, если нет и проиграет разгромно, то тогда конечно надо будет уходить и не соглашаться на другие бои..неприятно смотреть, когда живая легенда огребает в ринге или клетке.

Оценка комментария:

Я не вижу признаков того, что Федору пора на пенсию. Он неплохо провел последние бои. По-настоящему тусклый бой был против деда, но там не в физике дело. Бигфута тогда мог победить только Супермен, да и то только лазерами из глаз А бой с Лимонадо после такого удара не заладился бы ни у кого. Да и то... Бьет Фабио - Федора штормит, много раз пересматривал - Федя чисто вкладывается в челюсть - реакции никакой. Бразильцы - они такие бразильцы

Оценка комментария:

Опять автор названия за дешёвым красным словцом сгонял. Времена понтов и трэштока рулят, ничего не поделаешь.

Оценка комментария:

У Митриона все победы нокаутом, кроме одной.
Митрион на 8см выше, тяжелее, слегка моложе.
Учитывая некоторую потерю Фёдором бойцовского чутья, может и нокаутом проиграть,
а не хотелось бы ...

Оценка комментария:

Митрион это не Мальдонадо вам. Если Мальдонадо не смог добить Федора в 1 раунде, то Мэтт это точно сделает

Оценка комментария:

Федор в Bellator может пройти любого соперника при соответствующем уровне подготовки. Сейчас этого нет и в помине. Нужно готовиться под определенного бойца, изучать его сильные и слабые стороны. Понятно, что спортивная составляющая отошла на второй - третий план и Федор просто хочет заработать на безбедную старость, чтобы в 60 лет не колесить по миру с мастер-классами. Но с каждым поражением его гонорары будут уменьшаться – это тоже надо понимать. И расценивать траты на лагерь, спарринг-партнеров, новых тренеров как необходимые вложения. Читаем между строк интервью его тренеров: Голландия не нужна, спарринг-партнеры не нужны, менять ничего не будем. С таким подходом далеко не уйдешь. Федор вроде бы успешно избавился от Финкельштейна и его "ЕМ ОДИН", но необходимо избавиться и от остальных бестолковых паразитов и идти вперед.

Оценка комментария:

Оййй кто бы говорил уж Ногеиру лет 10 назад надо было завершать....как инвалид уже выходил в клетку и улетал от всех в глухой КО, Федя по крайне мере еще в силах потягаться с достаточно хорошимим соперниками и не улететь в нокаут от даже номбер 1 в уфс) пускай завидует молча уж тому человеку кто у него пояс отобрал)

Оценка комментария:

Отбили всю судилку так что не ему судить...

Оценка комментария:

Биг Ног легенда боев и может говорить от себя все, что угодно. Это право он, как никто другой, заслужил в клетке и ринге. Так что говорит то, что думает, это его полное право.
Федору надо не с тяжиками биться на закате карьеры, тем более с такими дур машинами, как Митрион. Спуститься на категорию ниже и вот там раздолбать всех.
Но он, к великому сожалению, на это не пойдет...

Оценка комментария:

Кто этого ссаного бразильского алкаша спрашивал?

Оценка комментария:

В общем, Фёдор в любом случае должен победить,
иначе, в случае поражения, спастись от комментов Андреича уже будет невозможно,
они вырастут в объёме и будут печататься здесь до конца существования этого ресурса.

Оценка комментария:

Я думаю вопрос тут не в деньгах . Наверно тяжело бросить дело которым занимался всю жизнь и был лучшим в своем деле. Удачи ему и крепкого здоровья !!

Оценка комментария:

Минотавр Л Легенда! Все по делу говорит!

Оценка комментария:

Родик,наливай

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.