Юрайя Холл: “Я не слышал рефери”

2712 дня назад 12 комментариев

Юрайя Холл

Средневес UFC Юрайя Холл (12-8) ответил на вопросы о том, не планирует ли он завершить карьеру, и о своем проигрыше Гегарду Мусаси (41-6-2).

“Это поражение. Иногда выходишь на бой, и все идет не так, как тебе хотелось бы. Нужно относиться к этому как спортсмен, как профессионал. Оно не означает, что я должен двинуться куда-то или оставаться на месте, такое просто случается.

У меня много детей, которые следят за моей карьерой, и какой я подам им пример, если просто уйду в отставку? Иногда будут неудачи, но я продолжу драться, пока могу.

Такое уже случалось, в предыдущем поединке рефери тоже вмешался рано. Это часть нашего бизнеса, больше нечего сказать. Я могу жаловаться и ныть, но ничего не поделаешь.

Я не слышал рефери. Он говорит, что кричал, чтобы я отбивался, но я действительно не слышал его. Гегард вышибал из меня дерьмо, но я был в порядке. Я могу держать удар, я ведь этим на хлеб зарабатываю.

Сейчас у нас с Мусаси 1-1, я думаю, он заслужил бой за титул и, может быть, в будущем наши пути еще пересекутся”, – сказал Холл.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мужик!

Оценка комментария:

Вот пример адекватного спортсмена, как мужчина принял поражение, то что не слышал, бывает, по крайне мере без отмазок вроде был болен до боя, тошнило и т.п.

Оценка комментария:

Хабиб Джонсону на порядок больше насувал и то бой не остановили, да и плюхи там были поувесистей

    Ответ пользователю: vkar222 Оценка комментария:

    Потому что Джонсон отвечал, активничал, давал понять что он в порядке, а Холл свернулся калачиком, притворялся мертвым ждал когда остановят, в стиле Члена Соннена.... Хоть мазатся сильно не стал.

Оценка комментария:

Почему-то дорогая редакция обошла вниманием очередной грандиозный турнир охмата-лучшего промоушена в мире.

Оценка комментария:

Холл слишком долго лежал. Может, поплыл он и не заметил, что столько времени прошло? Но со стороны казалось, что просто боится встать, чтобы еще не сильнее не получить.

Оценка комментария:

Дана Уайт говорил что хотел бы в тело Холла пересадить сердце Пиккетта и получить машину для убийств.И ведь правда, злости спортивной ему не хватает

Оценка комментария:

Нет в этом нигере славного русского духа!

Оценка комментария:

Пусть у Сани Шлеменко попросит немного духа)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.