Бой Хабиба с Фергюсоном не состоится, так как Тони запросил равный гонорар

2669 дней назад 18 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал ситуацию с возможным проведением поединка за временный пояс в легком весе Тони Фергюсон (22-3) – Хабиб Нурмагомедов (24-0).

“Да, это правда. Мы пытались организовать этот бой, но Тони сказал, что не будет драться, если мы не заплатим ему столько же, сколько Хабибу. У Хабиба другой контракт. Так что этот бой не состоится, можете на него не рассчитывать.

У Тони есть контракт, который он подписал недавно. Я уважаю любой контракт, каким бы он ни был. И также иногда я заключаю дерьмовые сделки. У нас есть парень, который зарабатывает кучу денег, не являясь при этом чемпионом – я подписался на эту сделку, и мне с ней жить. Если подписываешь контракт, ты должен его уважать.

Большинство парней не вырабатывает до конца свои контракты. Они проводят три поединка, а потом снова хотят вести переговоры. Либо говорят, что не хотят вести переговоры, хотят доработать контракт, стать свободными агентами и посмотреть, что там на свободном рынке. Многие делали так – Дэн Хендерсон, Лоренц Ларкин, Рори Макдональд.

Но уважайте свои контракты, я ведь должен уважать свои. Представьте себе, что было бы, если бы я не делал этого. Вы все поливали бы меня дерьмом, не так ли?”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я так и думал, что скорее Алдо сведут с Хабибом . слить Алдо хотят

Оценка комментария:

Хабиб насобирает донатов Эль Кукую только так на стриме

Оценка комментария:

Дырявое ушастое ссыкло!

Оценка комментария:

Фергюсон трус,а еще на Хабиба гнал, сам слился из-за травмы,сейчас слился из-за денег, чмо американское,балабол не хуже петушка,больше мне сказать нечего.

Оценка комментария:

чёт с трудом вериться что у бородатого россиянина в контракте больше денег прописано, чем у ушастого пендоса..
кстати, лысый упоминает про дорогущий контракт Овероида :-) так Данку развёл Конь тогда с менеджерами, чё молоток..

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Бородатому россиянину накинули цифр, чтобы он не вылез в клетку во время боя Конора с Альваресом, да не от*издил обоих.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Joshua, он говорит не про Оверима а про "Нейта Диаза" - парню не чемпиону которому подписались заплатить миллионы!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Коню оформили нехилый контракт, только за его заключение UFC выплатили Оверу 1 лям зелёных. И да, он не чемпион тоже.Гонорары за выход у него приличные также.

Оценка комментария:

Алдо они использовали для торгов с Тони! Успокойтесь им Алдо нужен будет что-бы заполнить другой ивент, ведь чемпионы сейчас то травмированы то рожают детей!
Хабиб будет драться за временный скорее всего с Барбозой если Фергюсон не передумает либо МакДрочер раньше времени не родит свой мозг!!!

Оценка комментария:

Справедливо. Фергюсон заслуживает бабла, уж точно не меньше чем игил

Оценка комментария:

Всем бойцам на заметку. Вот как надо по хитрому избегать боя когда ссышь соперника. Запросить нереальные деньги, которые ты знаешь что тебе точно не заплатят.

Вообще, только вдумайтесь. Ушастый запросил столько же денег, сколько дадут Хабибу. А с какого перепуга ты запросил? Хабиб стоит выше тебя в рейтинге и он должен по всем правилам получить больше денег. Вообще я в шоке. Неужели есть амёбы, которые ведутся и верят в такие гнилые базары?

Оценка комментария:

Да это Бугимен с папой и Рамзаном заплатили лысому, чтобы тот не кидал того под Ферги

Оценка комментария:

Тони и Фабрицио правильно делают что выдвигают свои условия и просят больше денег, надо и остальным бойцам включаться

Оценка комментария:

Конор им нормальную свинью подложил, теперь все хотят миллионы зарабатывать

Оценка комментария:

Столько пи...жа, что он другой он мужик, он настоящий чемпион , а тут ему копейки не додали, не думаю что у них большая разница в контракте. Просто не х...й пиз...ть , что ты особенный ,если ты такой же как все. Сам сливается постоянно еще на Хабиба что то говорит.

Оценка комментария:

Скорее всего пролетит именно Хабиби, а Альдо сведут с Тони

Оценка комментария:

Ничег оне имею против Нурмагомедова, но Фергюссон уж точно заслуживает гонорар не меньше, чем у Хабиба. Фаны Хабиба дико упоротые, думают, что их кумира прям весь ростер UFC боится, детский сад, смешно читать чё вы пишите тут)))))))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.