Дэйна Уайт: “Макгрегор – лучший боец P4P, но Диас слишком большой для него”

2674 дня назад 15 комментариев

Конор Макгрегор, Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы об одной из главных своих звезд – Коноре Макгрегоре (21-3).

О лучшем бойце P4P: “Когда говорят о лучшем бойце вне зависимости от веса в плане рейтингов в СМИ, не называют Конора Макгрегора, но если подумать о том, что этот термин значит на самом деле, – как можно не признать, что Конор является лучшим? Этот парень был чемпионом в полулегком весе, стал чемпионом в легком и побеждал бойца в полусреднем. Вот что значит “вне зависимости от веса”.

О третьей встрече Макгрегора с Диасом: “Проблема в том, что Диас – полусредневес. Это мощный парень. Конор очень талантлив и очень, очень хорош. Всякий раз, когда он выходит на бой, он смотрится все лучше… Но для нас этот матч не на первом месте. Если они захотят провести его, то мы организуем. Сейчас у них 1-1.

Таких войн в карьере можно провести очень мало, слишком уж много они наносят вреда. Взгляните на Мелдрика Тейлора – он уже не был прежним после боя с Хулио Сесаром Чавесом, и у нас тоже были такие поединки. Я считаю, что Рори Макдональд после боя с Робби Лоулером уже не будет прежним. Не хочу, чтобы в такой же ситуации оказался кто-то особенный, вроде Конора Макгрегора. Это просто неправильно”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что они делают на фотке?)
И да, Деметриус Джонсон - #1 p4p.

Оценка комментария:

Лысый лукавит на счет Нейта мол он средневес, никакой он нахрен не средневес а Макнаггетс точно тогда не полулегковес, Нейт держит удар и выше и еще ему нас..ть на петушиные провакации Макнаггетса

Оценка комментария:

Диас провел 24 боя в легком весе и только 1 раз, насколько я помню, провалил вешалку (перед боем с РДА), потом сказал, что были травмы или что-то типа того.

Диас слабый физически и весит, скорее всего, меньше того же Ферджи - тогда уж половина легкого дивизиона там полусредневесы. В первом бою с Маком он сделал вес 76,6 кг за 11 дней всего, настоящие полусредневесы весят более 90, гоняют диетой несколько недель и потом сушатся.

Тогда уж и сам Макгрегор не может считаться полулегковесом, это очень мощный легковес. Короче, Данка нахваливает свою сучку опять. Если Диас для него слишком мощный, то когда Хабиб ему лося пропишет, он через сетку перелетит.

Оценка комментария:

Вообще, статус P4P подразумевает бойца, наиболее близкого к идеалу, с как можно большим количеством слабых мест, универсала. Раньше таковым считался Джонс, с тех пор как он сменил pound 4 pound на gram 4 gram таковым стал Мыш. Оба заслуженно.

Поэтому как может быть №1 P4P боец у которого не то что дыры в борьбе и партере, а просто одна большая дыра-загадка.

Оценка комментария:

Конор, Конор,Конор. Сколько пиара.

Оценка комментария:

На фото - слепой слепого через дорогу перевести хочет.

Оценка комментария:

По моему ирландия перечисляет Данке на карточку половину своего ВВП ежеквартально. Другого объяснения всему этому бреду что он несёт я не могу найти

Оценка комментария:

Да чего уже, сейчас на вопрос, смотришь ли ты ММА, самый частый ответ: - Это где Конор? Мой любимый боец!

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    А кроме Коко они знают кого нибудь еще? Вообще не говоришь им что их любимец сбежал от Хабиба в декретный отпуск на 10 месяцев?

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Тут вспомнил группу вк. Раньше она называлась юфс бои без правил,а сейчас называется юфс бои без правил конор макгрегор,это ж надо такую хню пропороть,откуда столько долбо*бов??

Оценка комментария:

закончится их роман жёсткой ссорой с разводами и судами. вот увидите. и вся подноготная всплывает. весь купи-продай

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Сто пудово всё так и будет. В этот день будет пик суицидов. Земля очистится от шлака

Оценка комментария:

На фотке они молятся перед трапезой-"Хлеб наш насущный дай нам на сей день..."

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.