Дэйна Уайт: “Я шокирован тем, что Серроне не позвонил мне, прежде чем вступить в MMAAA”

2696 дней назад 18 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт поделился мыслями о новоиспеченной бойцовской ассоциации MMAAA.

“Слушайте, я не так уж много знаю о MMAAA, чтобы говорить об этом. Единственное, что мне нужно знать, так это то, что самый главный подонок в истории смешанных единоборств – Бьорк – участвует в этом.

Сейчас три профсоюза конкурируют друг с другом, и если ты боец, то все они хотят заполучить тебя в свою команду. Это еще один бизнес, где парни будут делать деньги, и бойцам стоит хорошенько подумать, чью руку они хотят иметь в своем кармане. Я вам гарантирую, вам не захочется, чтобы это была рука Бьорк.

Я знаю только, что этот подонок, который ничего не смыслит в нашем бизнесе, говорит, что мы платим бойцам только восемь процентов от прибыли. Я надеюсь, он имеет в виду одного только Конора Макгрегора, не так ли, Бьорк, тупое ты мудило?

Он говорит, что когда он был промоутером, они платили 53% от прибыли бойцам. Да потому, что не было никакой прибыли! Если хотите сравнивать, то давайте вернемся в старые дни, когда я платил бойцам 250% от прибыли.

Какой же этот парень кусок дерьма. Почему он участвует в этом? Да потому, что у него нет работы. Очень хорошая причина.

Я немного шокирован тем, что Ковбой Серроне не позвонил мне. Если он чему-то не рад или что-то еще. Позвольте сказать вот что: Ковбой возглавил только три турнира, не так ли? Турниры Fight Night.

Возглавил три турнира за свою карьеру, не был чемпионом ни в WEC, ни в UFC, а пару лет назад он повздорил с парнем на лодке*, и кому он позвонил первым делом? Он позвонил мне.

Что сделал я? Я нашел ему лучшего адвоката по уголовным делам и потратил более $100,000 денег из своего кармана. Поэтому когда я увидел стоящего там Ковбоя, я подумал: “Серьезно? Ну ладно”, – сказал Уайт

Источник: mmafighting.com

*В 2013 году на Серроне завели дело за опасное управление лодкой и нападение на владельца другой лодки, с которым у Серроне случился конфликт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За паниковал лысый интригант )

Оценка комментария:

сто тыщь баков? "из своего кармана"?
в жизни канеш всякое бывает.. даже в пендосии))
но чёто сомнительно..
не иначе ковбой - любимый внук данавайта!))

Оценка комментария:

Null: он, вроде, его менеджер

Оценка комментария:

Пфф, такая истерика, а от ответа уходит-почему в NBA/NHL/NFL атлетам достаётся не менее 50% от дохода, а в UFC около 10?

Оценка комментария:

Интриган в своем репертуаре. Двойные стандарты, лицемерие, двуличность, ложь, фальш просто сконцентрированы в этом лысом падонке. То он говорит что Коко очень много сделал для ММА, поднял ММА на новый уровень, принес пользу всем бойцам. Тут же соглашается с тем, что выгоду от этих изменений получал только Коко. Короче запи.делся лысый. А Сероне понятное дело что вступил в профсоюз потому как недоволен зарплатой как и все остальные.

Оценка комментария:

Начал юлить, значит и правда платит копейки

Оценка комментария:

Зайдите на канал TheMacLife productions на ютюбе. Это фанатский ирландский канал фанатов Коко. Какие же они тупорылые. Вы тут удивляетесь как некоторые ему поклоняются и верят в этот развод. А там его вообще боготворят. До чего же смешно они выглядят. Но там надо английский знать чтобы что то понять что они там под видео пишут

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Я долго ржал. Ирлашки там обсуждают бой с Мейвезером. Так там все пишут что Коко нокаутирует его в первом раунде :-) Что Коко легенда и тд. :-)

Оценка комментария:

Значит все правильно этот Бьорк делает, раз у Данки так припекает

Оценка комментария:

"Я вам гарантирую, вам не захочется, чтобы это была рука Бьорк." Бьорк - это исландская певица, ее руку в своих штанах можно потерпеть. А того Бьорн зовут.

Оценка комментария:

Что то я не верю жирному , Данка - защеканка снова чист и прав и ни в чём ни в чём не виноват.

Оценка комментария:

Лысый мошенник зарабатывает в год больше любого бойца UFC при несравненно меньших затратах.

Оценка комментария:

А кто такой этот Бьорк?
Это как Дуня Войт?

Оценка комментария:

Намечается новый матч - Вайт против Бьорка на UFC 208

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.