Джош Барнетт провалил допинг-тест

2648 дней назад 8 комментариев

Джош Барнетт

Ветеран ММА и бывший чемпион UFC Джош Барнетт (35-8) получил стандартное уведомление USADA о возможном нарушении антидопинговой политики.

Известно, что возможное нарушение связано с внеплановым тестом USADA от 9 декабря. Наименование и характер вещества не разглашаются.

В этом году 39-летний американец был протестирован 13 раз, и только одна из последних проверок дала положительный результат.

Источник: ufc.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну старина Джош не в первой попадается, можно готовиться на выход в Ризину, бэк ин джапан

Оценка комментария:

Ну это понятно, всем давно известно что Джош прожженный химозник. А вот эти два жирдяя из АКА, Вел и Кормье, уже который турнир обсирают.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Странно слышать про химозника от придурка дико передергивающего на Леснара.

Оценка комментария:

Ну ветерана можно и слить. В принципе ничего нового. Вот топовые что то никто из америкашек не попадется. Что тоже не удивительно

Оценка комментария:

Странно это все, конечно. Ясно на 100%, что Джош, при всем уважении к нему, на чем-то сидит все время. Потому что он уже много раз попадался, сомневаюсь, что у него собственный тестостерон вообще в организме присутствует)

Но как можно пройти 13 тестов за год и завалить только последний? Типа он тренировался чистым целый год, а вот под конец решил химануться? Или он успевал чиститься, так какой тогда толк вообще от внезапных проверок?

Думаю, просто не сошлись в переговорах с UFC, вот и слили его. И Ханта сольют при первой возможности, если смогут.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    а у Барнета контракт заканчивается?

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      Не знаю, но он в этом году говорил, что вернется в ММА только если нормальное бабло будет или соперник, который имеет смысл. Типа он и так хорошо зарабатывает, зачем ему драться за копейки. Потом подписался на бой с Орловским.

Оценка комментария:

Эх Джордж, один из последних могикан... ((

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.