Киборг провалила допинг-тест, возможно – из-за лечения

2653 дня назад 14 комментариев

Кристиан Джустино

Судя по всему, Кристиан Джустино (17-1) следующей отправится на отдых в дисквалификации.

Информация об этом появилась на ufc.com – стандартное официальное заявление, согласно которому, Киборг получила уведомление USADA о возможном нарушении антидопинговой политики.

Это нарушение связано с тестированием от 5 декабря текущего года. Наименование и характер найденного вещества не разглашаются.

ОБНОВЛЕНИЕ: Джустино сообщила о том, что поговорила со своими врачами и уверена, что данное уведомление – последствие лечения, прописанного ей в больнице после турнира в целях восстановления после тяжелейшей сгонки. Поэтому Киборг не беспокоится, т.к. эти препараты были предписаны ей врачами, то есть разрешены.

Источник: mmafighting.com

ОБНОВЛЕНИЕ2: Представитель Киборг подтвердил, что данные препараты не являются стероидами, были выписаны врачами в качестве терапии после боя, и у нее есть медицинское разрешение.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Подбросили, гады, зелье. Или сам лысый это сделал или Абдуллах в Америке шифруется и орудует. С новым поясом тебя, Рондочка!

Оценка комментария:

Главное чтобы Фёдор не попался на допинге, перед боем против супернакаутёра Мэтта Митриона!

Оценка комментария:

Аааа,жжОШь,андреич,ну ты и валенок!

Оценка комментария:

Хрюше готовят почву для лёгкого получения пояса и чтобы на него никто из серьёзных не посягал,дерьмо все это

Оценка комментария:

Андреич, а для меня Фёдор = Дед Мороз = Мечта. Я понимаю, что он уже давненько не тот, и Митрион для него сегодня - оч. грозный соперник. Но я верю, как прежде, что он всё же покажет высший пилотаж, и удивительным образом уничтожит Митриона. Понимаешь, он достоин, он магия, он метафизика. Засунь, пожалуйста, себе поглубже в задницу Мэтта, ещё не его время, ещё Фёдор не всё сказал, пока что - он Волшебник.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Болельщик, не надо советовать Андреичу засунуть себе в задницу Мэтта. Судя по всему, Митрион и так оттуда не вылезает.

Оценка комментария:

Да ну на....

Оценка комментария:

дайте угадаю, мне кажется она принимала виагру((

Оценка комментария:

Кристинка -- чиста, как слеза младенца, это всё происки лысого дьявола.

Оценка комментария:

Ронду тоже не мешало проверить, а то вон какой рельеф нахимичила

Оценка комментария:

Лик у Кристины - из породы Минотавров, видать дальняя родственница династии Ногейр.

Оценка комментария:

Они обнаружили СПИРОНОЛАКТОН(верошпирон)!!! Серьезно?! Калийсберегающий диуретик, который назначается вместо фуросемида, пациентам при гипокалиемии, которая проявляется при различных заболеваниях почек. Диуретики используют во всей медицине, если требуется снизить отеки или уменьшить оцк. Это как найти парацетамол или Нурофен, или анальгин...А многие увидев "Киборг провалилась допинг тест!!" А тем более понятие не имеющие что такое спиронолактон, сразу клеймо поставят и будут уверять, что они так и знали, а никто их не слушал."Спироплактонон говорят очень мощный стероид, у соседа перестал вставать, а мыщцы во какие, я то знаю, что это за химия!"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.