Мирко Филипович встретится с Мухаммедом Лавалом

2656 дней назад 7 комментариев

Травмированного Вандерлея Силву (35-12-1) в поединке с Мирко Филиповичем (32-11-2) заменит Мухаммед Лавал (20-5).

Мухаммед ЛавалМухаммед Лавал с момента спорного проигрыша Куинтону Джексону (37-11) до этого года вел серию из 7 побед, в том числе над тяжеловесом Чейком Конго (25-10-2), Линтоном Вэсселлом (17-5) и Иржи Прохазкой (18-3-1). В мае Кинг Мо столкнулся с Филом Дэвисом (17-3) и уступил решением, а 16 декабря без проблем разобрался с Сатоши Ишии (14-7-1).

13 из 20 выигранных Лавалом поединков закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.

На сегодняшний день Мухаммеду Лавалу 35 лет, его рост составляет 183 см, вес – порядка 97 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 8 лет.

Мирко Филипович Мирко Филипович ведет серию из 4 побед и выиграл 5 из 6 боев, проведенных с 2011 года, в том числе нокаутировал Габриэла Гонзагу и дважды – Сатоши Ишии. Единственное поражение в этой серии Кро Коп потерпел в 2013 году в поединке с Алексеем Олейником (50-10-1).

29 из 32 выигранных Филиповичем поединков закончились досрочно, причем 23 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Мирко Филиповичу 42 года, его рост составляет 188 см, вес — порядка 105 кг, Опыт выступлений в проф. ММА — 15 лет.

 

Этот бой состоится 29 декабря в рамках Гран-при тяжеловесов Rizin FF. Также стало известно, что в Гран-при примет участие Хит Херринг (28-14), не выступавший с 2008 года.

Источинк: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Легкие деньги для Лаваля. Даже накаченный стероидами Мирко ничего не сможет сделать. Триумфального возвращения в Японию не получится.

Оценка комментария:

Достойный вариант подобрали, оч. интересно.

Оценка комментария:

Никаких шансов у Крокопа нет

Оценка комментария:

Мирка решением, даже сейчас у него отличный ТДД и клинч. Не сможет Лаваш его ногу затрахать, а в близком бою победу нигре никто не отдаст.

    Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

    Да, Крокоп ещё много может, но мало вероятно, что ему с юрким Мо удастся совладать (при нормальной подготовке последнего). Мо - уровень в полном смысле топовый.

Оценка комментария:

Стратегия боя Мо понятна , затащить в партер и уничтожить, Мирко будет искать удачи в стойке . Мо победит , но болеть буду за Мирко.

Оценка комментария:

Стратегия стратегией но будет унылая возня у сетки, Лаваш будет пихать голову в пах хорваты и пытается свалить возможно пару раз даже получится, Мент пропихнет пару джебов на сближении и будет держать бой в клинче, лягаясь и пропихивая тычки руками, за счет которых и выиграет. Бой обречен быть отстойным.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.