Слух: Макгрегор может сняться в “Игре престолов”

2692 дня назад 10 комментариев

Конор Макгрегор

Не исключено, что чемпион UFC Конор Макгрегор (21-3) в скором времени пойдет по стопам Ронды Раузи (12-1) и ударится в большой кинобизнес.

“Было решено, что Макгрегор появится в одном из двух оставшихся сезонов “Игры престолов”, – сообщает metro.co.uk, ссылаясь на собственный источник.

По данным издания, один из режиссеров “Игры престолов” – большой поклонник UFC. На данный момент все это остается на уровне слухов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Седьмое пекло!

Оценка комментария:

Вряд ли значительную роль дадут, наверное в какой нибудь гомосяцкой сцене участие примет

Оценка комментария:

Вот конкретный пример, когда всего хочет, за всё хватается, но в итоге везде всё херово получается. Он и чемпиён двух весовых категорий, он и трештокер, он и шоумен, он и рестлер, он и боксёр, он и актёр. Я думаю он на этом не остановится. Ну что еще надо прыщавому малолетке? Готовый супермен нашего времени. Но как выше написали дай бог чтобы больше не возвращался в ММА. Опять всё с ног на голову из за него перевенут

Оценка комментария:

Вот приставку чемпион по моему уже пора убирать. В лёгком весе он никогда не сможет пояс защитить и для разбирающихся в ММА он никогда не будет и не был чемпионом легкого дивизиона. Время всё расставит на свои места.

Оценка комментария:

Да пусть появится, только всё должно закончиться трагично пусть его казнят или сожгут, ну или хотя бы повесят...)

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    А потом появятся хайлайты на ютубе, как он сначала проигрывает Диазу, а потом вешается

Оценка комментария:

Смотрю этот сериал с удовольствием потому что очень хороший, но если там увижу эту рожу наверное проблююсь и разобью свою плазму!!!

Оценка комментария:

После того как он снялся голым для журнала, нет сомнений в том, что за бабки Мойдодыр ничем не погнушается.

Оценка комментария:

Нах, не смотрю эту киноэппопею. Мож на пенсии время будет... Хотя, нет, ну его. Всё, к чему прикоснулся чикен, превратилось в дерьмо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.