Андерсон Силва: “Надеюсь снова встретиться с Биспингом”

2657 дней назад 8 комментариев

Андерсон Силва

Легендарный средневес Андерсон Силва (33-8) заявил, что надеется снова встретиться в бою с Майклом Биспингом (30-7).

“Я считаю, что выиграл тот бой. Это спорно, потому что Биспинг нанес два удара, которые сбивали меня с ног, и он зарабатывал очки. Были моменты, в которые Майкл вел поединок, но я все равно считаю, что победил.

Потому что когда я пробил удар коленом, прозвенел гонг и, если я не ошибаюсь, по правилам боец должен самостоятельно встать и дойти до своего угла. А затем вошли представители комиссии. Они никогда не выходят в октагон до завершения схватки, поэтому я радовался, так как Биспинг был в нокауте.

Это спорт, я не имел права продолжать атаковать его, потому что раздался гонг. Но все было окончено. Ему принесли стул и члены комиссии помогли ему подняться и сесть. Он не смог сесть самостоятельно. Биспинг посидел в моем углу, затем они перенесли стул в его угол.

Я считаю, что победил Биспинга. Но это нормально. Он чемпион и его следует уважать, но я надеюсь, что получу шанс снова встретиться с ним, вне зависимости от того, будет ли на кону стоять пояс.

В моем контракте, думаю, еще пять или шесть поединков, и я намерен провести их все, так что реванш с Биспингом вполне вероятен. В зависимости от того, как пойдут бои, возможно, я еще получу возможность поспорить титул”, – сказал Силва.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне кажется, что будет как с Хендерсоном. Сильва из него душу выбьет, но Биспинг по очкам выиграет. И конечно же турнир в Англии будет снова, а то ещё побоится выйти без судейской поддержки

Оценка комментария:

Лучше пусть Конор нажирается до веса Сильвы и выходит с ним на бой. Мне было бы интересно.

Оценка комментария:

Бой по любому будет денежный, брит наверно согласится

Оценка комментария:

Если Ромера не сделает из Биспинга калеку, при этом Майкл со сломаным позвоночником, пробитой головой и оторванными конечностями закончит бой в 5 раунде, то реванш с Сильвой может состояться, так как и в этом случае судьи увидят победу Бисквита.

Оценка комментария:

Ты вспомни Силва, как подло ты нанес тот самый удар.

Оценка комментария:

Ловля подлещика с Евгением Середа и то интересней, чем бои бисквита

Оценка комментария:

Хотелось бы увидеть как Сильва еще раз коленом посадит бисквита на жопу

Оценка комментария:

Вот сколько бы не говорили что Паук состарился и обмешочился, имхо даже сейчас почти любого побить способен в среднем весе. Никогда не нравился своими кривляниями и периодической хандрой в бою, но класс там запредельный.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.