Багаутинов и Маковски уволены из UFC

2643 дня назад 12 комментариев

Али Багаутинов

Организация провела чистку в ростере наилегчайшего веса.

Али Багаутинов (14-5) и Зак Маковски (19-8) уволены из UFC по причине окончания контрактов, промоушен не собирается продлевать соглашения с бойцами. Оба спортсмена исключены из рейтингов организации. До этого они занимали в нем 6 и 13 места соответственно.

За свою карьеру в UFC, которая началась в 2013 году, 31-летний Багаутинов провёл под её знаменами семь поединков, одержав победу в четырех из них. На UFC 174 Али разыграл пояс с действующим чемпионом Деметриусом Джонсоном и уступил решением судей, также как и в своем крайнем бою с Киоджи Хоригучи в ноябре прошлого года. Всего же россиянин проиграл в своих трех из четырех последних поединков.

Не лучше дела складывались и у 34-летнего Маковски. Четыре поражения в пяти последних боях. Экс-чемпион Bellator выступал в октагоне UFC семь раз, три раза успешно.

По материалам mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А начинал неплохо Али

Оценка комментария:

Вэлком ту М1

    Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

    Али изначально выходец из квас найта
    Туда и вернется

Оценка комментария:

ожидаемо, Гаджиев кореш, есть куда подастся, но лучше в ACB, имхо, там оппозиция круче, но только президент лично вмешивается в судейство, если сородичи влетают..

Оценка комментария:

Хватит с него, пора домой, мешков околачивать

Оценка комментария:

после отстранения USADA совсем сдал Багаутдинов.

Оценка комментария:

Жаль Али, первый кто дрался за титул...но ИМХО сам просрал все судя по фильму, в котором он рассказывал про себя...в таком состоянии выходить на бой за титул...в перерывах между раундами аж засыпал и тренер его будил

Оценка комментария:

Welcome to Bellator

Оценка комментария:

Алишка нормальный пацан.
Пох на юфс....

Оценка комментария:

Али действительно в последнем бою был осторожный и ничего не пытался показать не было огонька , совсем не похожий на себя прежнего но можно было бы дать ему ещё пару боёв , там в юфси полно кретинов которые гораздо хуже.

Оценка комментария:

Чемпион Московских ночных клубов!

Оценка комментария:

Ночные клубы повлияли на него.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.