Президент UFC Дэйна Уайт выдвинул Флойду Мейвезеру встречное предложение касательно поединка с Конором Макгрегором (21-3).
«Вот что я скажу тебе, Флойд: я — тот парень, что может сделать реальное предложение, и я его делаю. Мы заплатим $25 млн тебе и $25 млн Конору, а затем хорошенько обсудим PPV и другие цифры. Это реальное предложение.
Если мы организуем матч Конор против Флойда, то у нас будет еще один титульный поединок во втором по важности событии и очень плотный кард, как тот, что мы собрали в Нью-Йорке.
И когда шоу закончится, люди, вне зависимости от того, купили они трансляцию или билет в зал, будут чувствовать, что потратили свои деньги не зря.
Я был бы разочарован, если бы матч Конор Макгрегор против Флойда Мейвезера собрал менее двух — двух с половиной миллионов PPV, но потенциально, кто знает, он может продаться и не хуже, чем Мейвезер — Пакьяо», — сказал Уайт.
Источник: mmafighting.com
Когда у Флойда спросили о том, примет ли он такое предложение, тот назвал Уайта гребаным юмористом и предложил взглянуть на его новые часы Hublot Laferrari, которые стоят порядка $350,000.
Данисимо один нолик забыл к сумме Флойда добавить. За такую сумму он на одном гектаре с Коко срать не сядет))))
Вадик с Эмодин предлагает эксклюзивный контракт. 250 миллионов (белорусских рублей), дабл доширак на завтрак, обед и ужин!!!
M-1 Challenge 85: Макгрегор против Мэйуэзера, Битва В Челябинске.
Вадамми свою лучшую скатерть на баннер пустит, и будут на его фоне Мак и Мэй устраивать стердауны в самом, самом шикарном торговом центре Челябинска.
Боксировать будут в рейдже. В случае ничьей обоим выдадут мечи, доспехи и коней — будут биться насмерть. Вы думали, Макгрегор просто так учится на лошади ездить?
Гаджиев предложил бы больше, но такой турнир без Лепса по-любому не обойдется, а Лепс требует долю с PPV.
Лысый интриган все пытается из ирландского петушка сделать супер звезду )
Дана прикалывается что ли
Тупоголовые пижоны, всё думают деньгами решается…один чёрт делает предложение, суть которого не ясна, 25 лямов за бой по каким правилам?! Второй козёл котлы показал за 350 кусков зелени и был таков…хрень полная!!! имею часы за 200 тонн грина, хотя и близко не ломаю стока, сколько Майский, что то не пойму, как это влияет на его возможность принять бой, али нет…бредят они оба, не иначе!!!
Флойду по улице нужно ходить со взводом автоматчиков, а то американские гопники отожмут эти часы и все остальное,вплоть до трусов.
Никто ничего не отожмёт. Он с охраной ходит.
Фу какой ссыкливый небитый супер-пупер чемпион. Надо одному ходить с монтировкой и цепью.
Он будет уклоняться, пока они не устанут.
Ниггер -фуфлыжный понторез. Ни одного боя его не смотрел. Только полбоя унылого говна с Пакьяо.я бы Мэйвезеру и 20 тыщ рублей не стал платить.
Убивает не сумма а то, что Данисимо ставит на один уровень Конорейкина и Майского, распределяя поровну гонорар. Он сам знает что это не прокатит. Очередной пиар языком.
За тылу бакинских всем троим бо по щщам оплеуху влепил,согласны?
Да тыща говорю же,дорогая редакция