Диллон Дэнис: “Макгрегор разберет Хабиба за 1-2 раунда”

2657 дней назад 19 комментариев

Диллон Дэнис, Конор Макгрегор

23-летний чемпион мира по джиу-джитсу и спарринг-партнер Конора Макгрегора (21-3) Диллон Дэнис поделился мнением о потенциальной встрече его товарища с Хабибом Нурмагомедовым (24-0).

“У Хабиба слишком слабый удар. Вы видели, в бою с Майклом Джонсоном его болтало всякий раз, когда они сталкивались в стойке. Так что Конор разберет его на части, как разбирает всех борцов.

Конор наносит удары со всех сторон, пробивает ногой живот. По телевизору этого не видно, но его удары ногами в живот вышибают воздух из легких, и когда после этого пытаешься сделать тейкдаун, чувствуешь, что с животом и кишечником что-то не так.

Этот парень избивает соперников в стойке, а когда они валят его – бьет локтями. Так что я думаю, Конор вырубит Хабиба своими ударами за один-два раунда.

Хабиб плохо боксирует, потому что он грэпплер, если я встречусь с ним, то это будет грэпплерский матч, и я уверен, что могу заставить его сдаться. У него неплохое джиу-джитсу, но он не особо техничен, сыроват.

Я не настолько глуп, если я попаду в UFC, то не буду драться с Хабибом в первом же поединке, но я чувствую, что это хороший матч для меня. Он уже не будет непобежденным после встречи с Конором, и я буду рад нанести ему еще одно поражение. Был бы хороший бой, вы впервые увидели бы Хабиба на спине.

Мы с Хабибом малость повздорили, когда мне было 16-17 лет, и он приехал в зал в Джерси, где тренировался я. Его менеджер был тренером в моем зале, Хабиб носил глупую футболку с надписью “Если бы самбо было легким, то оно звалось бы джиу-джитсу” или типа того.

Я предложил – давай устроим грэпплерскую схватку и посмотрим, действительно ли джиу-джитсу – это легко. Но мы так и не поборолись. Не знаю, передали ли ему мои слова”, – сообщил Дэннис.

Источник: Submission Radio

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Так что Конор разберет его на части, как разбирает всех борцов."

После этих слов можно дальше не читать это экспЭрда.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Очень зря, там самый смак, как малолетушка хотел наказать уже состоявшегося спортсмена

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      Да они все супергерои. Языком болтать

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Ну Дэнис отличный джитсер, как ни крути. Я долго следил за ним и Эдвином Наджми - было интересно, кто из них лучше, оба молодые совсем и уже побеждают серьезных соперников. Когда они встретились, Дэнис победил вчистую.

Оценка комментария:

Правильно говорит

Оценка комментария:

Это парень мне понравился ещё, когда пытался на соревнованиях по грепплингу Конора из себя строить, потом Джону Джонсу писал умоляй меня(!!!). Теперь тут несет херню..Я уже представил, как он Хабибу предлагает матч по грепплингу устроить, но потом прочитал:"..не знаю передали ли ему его слова..." Парень в ММА ничего не добился, а пытается нести дерьмо на лучших бойцов

Оценка комментария:

очень хотелось макгрегора с барбозай, посмотреть какой он воздух выбивал бы. бразильский пи...бол

Оценка комментария:

Это что, новая тёлка конора ? А где лобов ..?

Оценка комментария:

"Этот парень избивает соперников в стойке, а когда они валят его — бьет локтями." – это точно тот же самый парень, который недавно был обоссан Нэйтом? А у Нэйта на тот момент рекорд 2 победы в последних 5 боях и он принял бой без подготовки на коротком уведомлении.

Оценка комментария:

Больше похоже на на вью профиспортсмена, а на бред 14летнего конородрочера.

Оценка комментария:

Админ, где новость об утверждении боя хабиб-тони? давай, закидывай,будем рвать пуканы от этой новости

Оценка комментария:

Макван Амирхани перешёл к МакГрегору!

Оценка комментария:

Рыжий показал состоятельнось спаринг партнера в бою с Нейтом

Оценка комментария:

Майкл Джонсон первые 2-3 мин.пытался бить Хабиба...но после тотального избиения, желание отпало напрочь. Назвать Хабиба который неоднократный чемпион по самбо и грепплингу, который борется с Рокхолдом, слабым в партере и сырым...что то храбрости многовато

Оценка комментария:

Вафли заднеприводные, они с ума сошли )))))))))), господа гляньте ка на форму тела рыжей, походу он витаминиться начал, к сожалению это не поможет с Ферджи и Хабибиби

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.