Марк Хант: “Я бы рад выступать в другом промоушене, но UFC этого не допустит”

2668 дней назад 15 комментариев

Марк Хант

Ветеран единоборств Марк Хант (12-10-1), недовольный лояльностью UFC по отношению к некоторым бойцам, употребляющим допинг, прокомментировал свое решение согласиться на бой с Алистером Оверимом (41-15).

“Поставьте себя на мое место – у меня не было другого выбора. Я не могу работать в другой организации сейчас, так что мне делать – позволить своей семье голодать?

Я не считаю, что штраф NSAC был достаточно жестким наказанием для Леснара. Он получил $250,000 штрафа, но сделал примерно два миллиона баксов, так как такое наказание может повлиять на него?

Бойцы, употребляющие допинг, должны быть вычеркнуты из рекорда, и у них следует изымать все деньги. Они не заслуживают ни цента. Этот спорт сам по себе достаточно суров, и если добавить в него стероиды, то он станет еще хуже.

За шесть месяцев я и так уже пропустил пару боев, упустил несколько миллионов долларов. Я стою на своем, но у меня нет выбора, я не могу уйти из UFC.

Я уже испробовал все варианты, но не могу работать в другом промоушене. Был бы рад сделать это давным-давно, но UFC этого не допустит”, – сообщил Хант.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Го в резину)пояс вакантный)Реванш с федором после реванша с конем)

Оценка комментария:

А сколько у Марка еще боев по контракту?

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Навскидку можно сказать, что еще 2. В 2014 году он говорил, что не хочет подписывать контракт UFC, т.к. там 8 боев, а он хотел на 3 (так быстрее придет время для нового контракта, где гонорары могут быть выше).

    С тех пор он провел 6 поединков. Итого осталось 2, если UFС с тех пор не предлагал ему новый, я не знаю. 2 боя, да плюс период эксклюзивных переговоров - Хант сможет уйти, скорее всего, не раньше 2018, и то наверняка за UFC еще на несколько месяцев останется право перебить предложение любой другой организации.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Он подписал новый контракт в апреле 2016 на 6 поединков после боя с Миром. Вот его комментарии на тот момент: «Деньги тут не причём,–Конечно, я должен получать деньги за свою работу, но я хочу титул. Мы говорили об этом с Даной Уайтом. У нас были некоторые разногласия в ходе переговоров. Думаю, что я заслужил титульный шанс, полагаю, что как минимум один из этих шести боёв будет титульным. Я буду рад завершить свою карьеру, находясь на вершине UFC. Я хочу привести пояс в Австралию и Новую Зеландию». У него оставался на тот момент 1 бой по контракту, и если бы он не переподписал действующий контракт то бой с "обычным белым качком" был бы последним боем и можно было бы протестировать рынок. Представляю как у него бомбило когда он понял что поспешил...

Оценка комментария:

Нытик года

Оценка комментария:

в других промоушэнах с допингом ещё хуже

Оценка комментария:

тут пожалуй я согласен с товарищем Гришей, как мне надоело это нытье от бойцов, в том числе от Ханта, как будто не бойцовская организация , а институт благородных девиц ей богу . и самое главное , зачем он все это говорит? ждет поддержки от фанатов? он только бесит своими жалобами и нытьем, а если это не помогает , к чему этот скулеж , говори напрямую начальству и менеджеру своему а не пацанам , которые ждут только зрелищных боев и которым п#х на его финансы и титулы

Оценка комментария:

Ханта можно понять, Леснар всю карьеру показывал унылые бои, а получает в 10 раз больше того же Ханта, да еще будучи нахимиченным по самые уши! Несправедливо....

Оценка комментария:

Да, Хант это не Кебиб унылый, захватывающие бои показывает!

Оценка комментария:

омг щас посмотрел про него на википедии у него ШЕСТЕРО детей ахаха ну тогда все понятно =))) 6 ртов ему еще кормить, а драться осталось пару лет от силы . ну если он не как Микки Рурк решил))

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Ну да, шестерых прокормить - тут никакик миллионов не хватит. Тут нужны миллиарды. Женщины из кавказо-азиатских кишлаков это оч. хорошо знают.

Оценка комментария:

Админ, а с ху...ли ты удаляешь мои комменты ???Я вроде не кого не оскорбляю , а только про бойцов пишу.. А комменты сына сибири оставляешь.. Хотя он пишет всё что хочет .. Ему можно всё писать , а нам нет что ли????!!!! Что за беспредел??? Твой родственник он походу..

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    А нельзя просто писать про бойцов, никого не провоцируя?

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Админ , ты с этим сынком сибири возишься как дана вайт с петушком коконором..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.