Тони Фергюсон: “Хабиб никогда не боролся с калифорнийским гризли”

2627 дней назад 19 комментариев

Тони Фергюсон

Легковес UFC Тони Фергюсон (22-3) прокомментировал скорую встречу с Хабибом Нурмагомедовым (24-0).

“UFC удовлетворил мои требования. Предложение Хабиба я отверг сразу, это какое-то дрянное дело. Но все в порядке, мы полным ходом движемся вперед.

Мы проработали финансовую сторону контракта. Я заслужил свои позиции в этом дивизионе. Потратил много времени, проделал много работы и приложил массу усилий, особенно – там, где не было камер, и когда фанаты не видели этого.

Мне не нужен еще кто-то верящий в меня помимо меня самого, потому что я каждый день ломаю себя на тренировках, так что я уверен, что могу выйти в клетку и надрать кому-то зад. Я знаю, чего стою, и этому парню с дутым рекордом далеко до моих выступлений, до боев, которые я подарил миру.

Этот чувак никогда не боролся с калифорнийским гризли. Не знаю, какие там медведи у них в Дагестане. Я уже говорил это: мне все равно, сколько стейков там его родителям пришлось примотать к его шее, чтобы животным захотелось поиграть с ним, у меня была суровая жизнь с самого детства, и эти его распиаренные тренировки я с радостью пущу под откос.

Я вообще другой породы, и Хабиб никогда не встречался с настолько свирепым бойцом в октагоне. Я пробужу в нем страх, мне не терпится ударить этого чувака”, – заявил Фергюсон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жалко про наследие не говорит, а то бы проигрыш был бы почти гарантирован. Хороший боец Фергюсон, почти уверен, что ирландец не станет защищать пояс против победителей их пары. Они видимо реально в Америке думают, что Хабиб правда тренируется с медведями.

Оценка комментария:

Самые большие бурые медведи - камчатские, гризли для них просто щенки. Так что пусть Кукуй не выделывается, а выходит на ринг и показывает всё что может. Пусть победит сильнейший, в любом случае за хороший бой.

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    В Дагестане камчатские медведи?

      Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

      Да я к тому, что гризли сраный щегол , к тому же Камчадал быстрее и резче своего американского собрата

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Самый большой медведь гризли,убитый в Америке.И самые большие на Аляске.

Оценка комментария:

Да уж не думал что кукуй этот такой глупый у нас то все понимают что сказка про Хабиба и медведя это реально сказка , хотел бы я увидеть кто добровольно выйдет побороться с 400кг овым мишкой , а этот кукуй всё за чистую монету принял , ((этот чувак никогда не боролся с калифорнийским гризли. у меня была суровая жизнь с самого детства,я вообще другой породы, и Хабиб никогда не встречался с настолько свирепым бойцом в октагоне. я пробужу в нем страх мне не терпится ударить этого чувака , я каждый день ломаю себя на тренировках, я знаю, чего стою )) скажу вам господа , по моему мнению Тоня обосралась не по детски .

Оценка комментария:

Надоел мне что-то этот Тони и его дурацкие высказывания.

Оценка комментария:

Ферги красава, удачи!

Оценка комментария:

Поглядел бой его с Аньосом (фрагментально, правда). Обычная рядовая работа. Мне странно часто слышать про его заоблачный уровень. Хабиб-то хоть сносит все препятствия на своём пути - носит их по рингу, укладывает отдыхать в любой угол. Хаба хоть односторонняя, но однозначно машина.

Оценка комментария:

Очень умный чувак и не бегал он как оказывается по этому интерьвью от Хабиба а раскручивал бой своим языком и вымогал денег у ЮФС одновременно...ему по ходу реально по.уй на Хабиба, он его вряд ли боится и скорее всего пройдет...уважаю обоих!

Оценка комментария:

Единственная опасность , как мне видится, что он может забрать шею Хабиба при проходе в ноги. Сильным ударом как даже тот же Макгрегор он не обладает, до тычка в глаз (откровенного ) РДА вел этот бой. На руках Джонсон горазда опаснее чем Кукуй. Ждем победы Хабиба!!

Оценка комментария:

Очередная надежда затеплилась у хейтеров Хабиба))) Вы как Тоня сами себя утешаете и переубеждаете что у ушастика большие шансы на победу. Ну шансы то есть всегда у каждого. Но с Хабибом шансы у ушастика практически равны нулю. Ну единственная надежда у Антонины это если Хабиб сам лопухнется и грубо ошибется. Но у Хабиба идеальное сближение и перевод в партер. Практически всегда когда он идет на сближение он переводит соперника в партер. Можете как угодно это называть, что это уныло, что это однобоко, но это работает и приносит победу. Унылое говно это когда два придурка стоят в стойке и лупят друг друга по морде. Ну иногда можно конечно и такое посмотреть, поугарать. А Хабиб показывает мастерство ММА. Чтобы так уметь надо очень долго тренироваться всю жизнь. А с чего вы взяли что Хабиб отдаст спину ушастику? У вас основная надежда судя по множеству комментариев что Кукуй задушит Хабиба сзади.)))) Еще меня смешит когда говорят про дутый рекорд Хабиба. А у тебя ушастая обезьяна какой рекорд? Такого же уровня соперники как у Хабиба вначале карьеры. Такие же ноунеймы. Потом все сильнее и сильнее. И скорее всего у Хабиба то были соперники по сильнее. Хабиб еще 2 кратный чемпион мира по боевому самбо, по грепплингу и тд. Короче херню не пишите)))

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Не удушение сзади, а Д'арсе, Брабо, ручным треугольником или удушение Анаконды - всё это практически одно и то же..Тони в этом мастер и если он и победит, то этим приемом. Спину он его в жизни не заберет, руками не нокаутирует..Хабибу каждый раз при проходе нужно будет следить за шеей, если замок закроет, то защититься практически невозможно

      Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

      Ну этот треугольник надо еще завести и сомкнуть у Хабиба на шее. Для этого надо только одно условие, когда это прокатит - чтобы Хабиб был без сознания))))

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Ты не прав. Моя основная надежда связана со встречным аппером между рук, переводом в партер потрясенного Хабиба Абулманаповича и ГНПзабоя.) Так и будет.)
    Можешь и дальше себя убеждать что затискивание соперника в партере до решения или вымученной досрочки офигеть как зрелищно круто и мастеровито)

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Аскрен по твоему тоже великий мастер ММА, а Рашид( красавца Магомедов который) к примеру полудурок-неумеха? )

Оценка комментария:

Калифорнийский гризли в лице Кукуя уж сильно худой и чахлый. Вы там глистов погоняйте чтоли))

Оценка комментария:

Адекватность и обьективность здесь явно не в почете...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.