“В бою со мной он ступит на враждебную территорию”. Халидов и Барнатт о бое друг с другом

2642 дня назад 3 комментария

Российско-польский и английский средневесы обменялись мнениями друг о друге.

Халидов-Барнатт

“Мамеда защищали и «вели» слишком долго, – сказал Люк Барнатт (12-3). – Он уже давно дерется в удобной для себя среде, которую специально выстроили для его успеха. В бою со мной он ступит на враждебную территорию, и я не уверен, что он к этому готов. Даже начинаю сомневаться в том, что он выйдет на этот бой, ведь для него это будет очень небезопасно”.

Мамед Халидов (32-4-2) ответил на словесный выпад экс-бойца UFC.

“Меня всегда интересовали бои именно с сильнейшими бойцами, и выбор в пользу Барнатта был сделан не случайно, – сообщил чемпион KSW. – Я не считаю, что мне уже нечего доказывать. В этом спорте всегда есть к чему стремиться. Поэтому, встреча с таким молодым и крепким бойцом как раз то, что мне нужно на данном этапе карьеры.

Барнатт неплох во всех аспектах, к тому же отличается высоким ростом и длинными рычагами. Уверен, бой предстоит сложный. Люк долгое время выступал на западе, поэтому для меня это отличный шанс показать свой уровень, так как люди любят говорить, что в Европе уровень ММА ниже”.

Напомним, что бойцы встретятся на турнире ACB 54 который пройдет 11 марта в Манчестере, Англия.

По материалам официальной группы АСВ в ВК.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очередная жертва для Мамеда...

Оценка комментария:

Странно, а я думал он скажет, что станет чемпионом в этом году!

Оценка комментария:

Думаю Мамед победит в этом бою, а если даже проиграет, то ничего катастрофического в этом нет, все уже со счета сбились про его защит пояса и он уже не молод для мма.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.