Вудли хочет драться с GSP и Макгрегором, а не с претендентами

2639 дней назад 22 комментария

Тайрон Вудли

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли (16-3-1) составил собственный рейтинг предпочитаемых оппонентов.

“Я считаю, что я достойный соперник для любого из них: для Конора, если он захочет драться, для Стивена Томпсона, как вы уже видели сами, для Ника или Нэйта Диасов и Майкла Биспинга.

И мы забываем о Демьяне Майе. Бедный старый Демьян Майя. Если выбирать главного претендента, то я должен снова драться со Стивеном Томпсоном, либо с Демьяном Майей.

Но я не собираюсь сидеть сложа руки и смотреть, как эти великолепные с точки зрения наследия и финансов бои проходят без моего участия. Так что поединки с Майей и Томпсоном в самом низу моего списка желаний.

Безусловно, поединок номер один для меня – против Джорджа Сент-Пьера, номер два – Конор Макгрегор. Затем, вероятно, Ник Диас и Майкл Биспинг. А уже потом – Майя и Томпсон”, – сказал Вудли.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Самый позорный чемпион в истории UFC.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Альварес хуже. Двумя полубуллщитами вылез на титул, выиграл во многом на фарте, проспал позорнейшим образом и кому.
    Вудли кумарит манерой боя и монологами вечной обиженки, но его лидерство в весовой на данный момент прочнее чем у многих чемпов.

      Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

      Ну Вудля тоже победил Кондита травмой, был обоссан Макдональдом, потом Ким сам на кулак ему наделся и сплит с Гастелумом. Робби победил заслуженно (как и Альварес заслуженно победил РДА), но в бою с Томпсоном Вудля опять стоял как шмара у стены.

      В том, что Альварес не потянул Макнагетса, ничего позорного нет, имхо. Ирлашка, хоть и мудак, наголову выше в ударке, моложе и намного мощнее физически. Вудля тоже может проиграть Серроне с большой вероятностью.

Оценка комментария:

"чемпион" ufc в полусреднем весе

Оценка комментария:

млять как же он бесит то а горилла тупая. денежные бои ему подавай да чтоб его вырубили наглухо в следующем бою. полтора года дома сидел скулил что он заслужил титул своими двумя не очень то и победами и щас опять же драться наверно не будет полтора года пока эой горилле жорика или пеуха не дашь

Оценка комментария:

Отвратительная физиономия и такие же мысли, новый вид американских приматов, умеющий говорить!

Оценка комментария:

Черт какой-то , а не чемпион, до возвращения петучемпа по любому надо вудлю поменять, иначе он петуху третий титул сольет без боя. Позорище будет похуже альварезского избиения, единственный человек, против которого у петуха есть шанс на титульнике.

Оценка комментария:

Если хочешь денежные бои, научись сам продовать их.

Оценка комментария:

-"Белая горячка?" - "Гарйачый, сапсэм гарйачый,!" -"Где у нас прокурор?" - ""В шестой палате, там же, где и Наполеон" В шестую палату Вудли!

Оценка комментария:

ты лучше о своей мамке заботься, клоун

Оценка комментария:

Вудли всё верно сказал - мужчина, и всё по делу )).

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    +) Болельщик крассава - всё по делу сказал. Жирный тебе плюсс, несомненно.

Оценка комментария:

Если ему дадут бой против Конора, то мужики, можете смело грузить на ирландца все что есть))))) этот нигга по любому упадет, продажный черт однозначно!

Оценка комментария:

Юфс доигрался с Конором, теперь все хотят только денежные бои. Такой разброс в зарплатах и когда одному можно все а другим ничего в итоге привило к этому бардаку. Это уже не спорт а х....я.

Оценка комментария:

Все таки нет у Вудли того что было у Робби и у Рори, того духа чемпиона и хоть он вырубил Робби душонка у него зайчья

Оценка комментария:

чем Вудли плох? Почему все его обсирают?!

Оценка комментария:

Ну что вы хотите - это же ниггер! Деньги, сверкающие побрякушки, шубы, роллс ройсы и конечно баксы! Все остальное (наследие, история, традиции - глубоко побоку...).
ЖСП, приди и сделай дело, верни то, что принадлежит тебе...

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Да причем тут нигер, посмотри на Джонса или Кормье они не выбирают легкий путь, бьются с сильнейшими, Нил Мэгни, который когда нибудь будет топовым, да его вообще не слышно

Оценка комментария:

Хочу что бы или Стивен его прибил в реванше! Или Майя придушил!!

Оценка комментария:

Очкострофил этот Вудли! Как боец он хорош, базара ноль, многим в своем весе, а может и в среднем на клыка даст, но своим мадафака гребанным пиздабольством достал уже. Юфс в такую чанду превратили суки

Оценка комментария:

Да. Нига побздёхивает драться с претендентами.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.