Хабиб Нурмагомедов: “Прикончу и Фергюсона, и Макгрегора”

2638 дней назад 13 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов (24-0) прокомментировал грядущий поединок с Тони Фергюсоном (22-3).

“Фергюсон малость отличается от других моих оппонентов. Я хочу сломать ему лицо, чтобы научился уважать меня. Когда я дрался с Майклом Джонсоном и взял его руку на кимуру, я мог сломать ее, но делал прием очень медленно, был осторожен, потому что не хотел травмировать его.

Я уже понимал, что настоящий бой закончен, осталось лишь не торопясь довести прием, и он постучал. Если Тони Фергюсон отдаст мне так же руку, то я сломаю ее, как Фрэнк Мир сломал Ногейре.

Да, он впечатляющий боец, UFC за каждый бой дает ему бонус, но он никогда не дрался с такими бойцами, как я. Он дрался только с ударниками – с Дон Аньосом, Джошем Томсоном, с Барбозой.

Я совершенно другой боец. Ему лучше бы подготовиться, потому что я буду делать то, что делаю всю свою карьеру.

Тони нужно что-то менять. Нужно работать над защитой от тейкдаунов и граунд-энд-паунд, над подъемами в стойку, а у него никогда не было в этом необходимости. И если он не займется этим, то я сломаю ему лицо, прикончу его и, возможно, сломаю руку кимурой.

Я буду драться четвертого марта, заберу пояс, а затем встречусь с Конором, прикончу их обоих. 26-0, 10-0 в UFC, бесспорный и непобежденный чемпион. Это сумасшествие, но я могу сделать это”, – заявил Хабиб.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хабиб опять много говоришь. Не сглазь см себя.

Оценка комментария:

По скорее бы уже 4 марта, ото поднадоело это все...

Оценка комментария:

Каким нужно быть, чтобы выходить с желанием сломать сопернику руку. Кебиб конченный, надеюсь отьедет в КО как другой костолом Пальхарес.

Оценка комментария:

Хабиб, по моему хватит уже говорить. Сконцентрируйся на подготовке к бою, не трать зря ментальную энергию. Никаких эмоций, никакой игры на публику. Просто стань на 2017 год хладнокровным убийцей без эмоций. Тогда у тебя все получится. Удачи!

Оценка комментария:

выйди на бой для начала в марте и оппонента не потеряй, а потом дальше свисти про конорейкина и рекорды..

Оценка комментария:

мда, да вы че это все слушаете ? это же обычный треш ток, так они цену себе набивают, раскручивают мол поединок.. хотя это и бесит конечно, но от этого их имена постоянно на слуху и все ждут боя считая дни, чтобы это говнолитие уже закончилось

Оценка комментария:

Я у него травму чувствую прям перед боем.

Оценка комментария:

Хабиб! Любимый! Хватит вести себя как Макгрегор - у тебя это плохо получается! Извини, но у тебя запредельно меганудный и мегаскучный трэшток. Что это такое: Я сломаю Фергюсону руку, я сломаю Фергюсону лицо. Ты еще добавь, что ты сломаешь Фергюсону нос. Такой трэшток твой звучит как пневматика в руках Терминатора. Лучше улыбнись и скажи: Фергюсон! Ты крут, но я круче! Или типа: 4 марта я отправлю в оплачиваемый отпуск уборщиц октагона! Потому что в этот день я буду вытирать Фергюсоном пол!

Оценка комментария:

Или: Тони, Майкл Джонсон скромняга в отличие от тебя. Кстати, ты не разговаривал с Майклом после нашего с ним боя?! Или: Тони, не забудь после нашего боя вернуть мне 400.тыс моих зелененьких. Срочно нужны деньги.

Оценка комментария:

Петушиная возня с соответствующими оглушительными криками в моде сейчас у бойцов ЮФС...многие оправдывают и подобное поведение соотечественника, говоря, мол это нормально, все там так делают для раскрутки боя! А может все бойцы начнут прыгать с 50 этажа вниз головой и, вдобавок, писюн сосать у Данки для поднятия интереса к своему бою, Хабиб тоже примкнет к ним, cледуя этой логике?! А как же принципы?! Так, главное, а что крутить, не пойму, если бой уже назначен?!

Оценка комментария:

"я хочу сломать ему лицо"))) дешОвый дагестанский трешток))представляю, когда мага попадет под высокопрофессиональный трешток конора, вот его пукан будет разрывать на мелкие кусочки, возможно даже дойдет до "я твой рот топтал", дичь она и в африке дичь))
Года полтора назад шама выложил в инстаграмм фото Завурова, который держит барана с перерезанной шеей, кровяка течет, ну я шаме пишу,что мол у тебя куча фанатов по всей стране, среди которых есть и дети и люди которые придерживаются другой религии и не особо воспринимают эту дичь))) ну и что вы думаете? сразу попал в бан, думаю с этим фото шама потерял еще пару тысяч фанатов, наш спортсмен, российский по паспорту, но по душе ни хрена не соотечественник...

    Ответ пользователю: Striker Оценка комментария:

    "высокопрофессиональный трешток конора" - ну ты перегнул конечно, у петуха у самого трэшток на уровне детсада, ведет себя как обезьяна, голос писклявый. Сравни с тем же Сонненом, который по моему мнению, гондурас, постоянно перегибал палку, ну просто сравни их так скажем актерское мастерство
    Руттен, Фрай - вот веселые мужики, которые рубят правду матку. А гребень ирландский косит под Флойда, только у него это плохо получается, но америкосы хавают и ладно.
    Я не раз тут писал, что не все понимают этих приколов, может просто случится нехорошее, Мейвезер вон вы*бывался, а теперь без охраны даже посрать не ходит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.