Жозе Алдо хочет начать карьеру в боксе

2643 дня назад 14 комментариев

Жозе Алдо

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (26-2) рассказал о том, почему хочет перейти из ММА в бокс.

О карьере в боксе: “Прежде всего, речь идет не о деньгах. Слава Богу, UFC и ММА в целом дали мне многое. Да, я думаю о карьере в боксе, но хочу начинать с самого низа, с нуля. Хочу подняться в рейтингах и в один прекрасный день подраться за пояс. Такова самая большая моя мечта – однажды стать чемпионом в ММА и боксе”.

О бое Макгрегор – Мейвезер: “Я надеюсь, что Конор отвалит уже, это единственное, что мне интересно. Я уже говорил, что он дерьмо, и чем он там занимается или не занимается, мне все равно. Я беспокоюсь о себе, тренируюсь, чтобы защитить свой пояс”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне кажется бойцы мма плохо себе представляют что такое профф-бокс , трудно в это поверить но это так , любой из них просрёт в одну калитку профф-боксёру даже нет ни каких сомнений у меня .

Оценка комментария:

Что за эпидемия, убейте уже эту тварь, которой начался рак мма

Оценка комментария:

Альдо сам дерьмо.. после поражения ирландцу опозорил себя, лутше бы молчал, как делает Робби Лоулер проиграл накаутом затих отдохнет вернется и возможно станет снова чемпионом! а этот бразил как муха над ухом ноет и ноет. а ирлашка только и думает где бы денег поднять. ооо боже бред просто.. бокс умер в тяж весе с уходом тайсона. ММА превратилась в клоунаду с преходом Макгрегора все е..нутые стали!

Оценка комментария:

Все такие боксеры не ебат..я в рот

Оценка комментария:

Оригинальность Альдо зашкаливает))

Оценка комментария:

с таким открытым забралом, как в бою с МакГрегором, Альдо светит нокаут менее чем за 13сек.........

Оценка комментария:

В контракте ЮФС видимо есть пункт об обязательном приеме таблеток слабоумия, для чемпионов двойная доза. По другому не получается объяснить массовое помешательство спортсменов выступающих в ЮФС.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    слабоумие развивается в том числе после частых пропущенных ударов по голове, тем более в маленьких перчатках.....

Оценка комментария:

После нокаута от Гонора у Альдо стала протекать крыша...

Оценка комментария:

"Я надеюсь, что Конор отвалит уже, это единственное, что мне интересно." - это слова настоящего чемпиона!!!

Оценка комментария:

Пусть сначал защитит титул против благословенного максимельяна холуэя, потом вернёт должок грэгорьяну, а затем пусть пиздует хоть на все четыре стороны, но зато с гордо поднятой головой! А вообще сами себя хоронят! Хоть бы что нибудь новенькое заявил и сказал, что хочет играть в сборной Бразилии по футболу вместе с неймаром

Оценка комментария:

Конор за счёт удара хоть опасным джорником в боксе будет, а Алдо просто мешком. В больших перчах Хорек будет бить как Малиньяджи.

Оценка комментария:

Вы точно смотрели бои Алдо и хорошо видели его ударку? В ММА он лучший в своем весе, что и доказывал не один год, вычистив весь свой дивизион и всех ТОПов по несколько раз. И практически, все бои и победы в стойке.
Конечно, в боксе до пояса он врят ли бы дошел, там совершенно другая специфика работы, но если начнет с низов, то определенного успеха добился бы.
А еще лучше ему в К-1. Вот там бы он точно мог бы зарубиться

Оценка комментария:

Сейчас там лучшим будет холуэй)) грядут большие перемены, которых давно так требуют наши сердца))))))))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.