Бои Минаков – Линдерман и Алиев – Эскудеро (ВИДЕО)

2611 день назад 16 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи поединков Виталий Минаков – Ди Джей Линдерман и Ахмед Алиев – Эфрейн Эскудеро, состоявшихся вчера на Fight Nights Global 59.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Характер есть у Виталика, но сам был в шаге от нокаута,гонг спас..
Америкос неубиваемый)))))))))))

Оценка комментария:

Да заигрался, настолько откровенно руки опустил. Пока молодой, голова еще крепкая, так что сомневаюсь, что тот добил бы его.

Оценка комментария:

Да, к сожалению деградирует Виталь в гаджиевском цирке.

В Беллаторе был одним из самых перспективных проспектов тяжёлого веса, сейчас еле-еле, задыхаясь, после нокдауна вымучивает победу над корявым жирным мешком, которого ещё полутяж Рамбл выносил.

Оценка комментария:

Жёсткий бой был у Виталика!

Оценка комментария:

Вот, что значит недооценивать американских толстячков. А так же странная функционалка для 5ти раундов. После таких боев в омерику виталю не возьмут.

Оценка комментария:

Форма ужасная, депутатство берет свое,конечно.Обидно,что самый перспективный и талантливый тяж Европы так распорядился своей карьерой.Рекорд чистый,но он мог бы добиться гораздо большего.Ну ладно,каждый делает свой выбор

Оценка комментария:

Это когда Виталик становился депутатом ему прочли заклинание что он теперь депутат и во век веков он не будет работать и все у него будет. Надо снять заклятие депутата и всё наладится!

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Короче надо расколдовать депутата!

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      "раскороновать" депутата..

        Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

        ахахахаха. Точно. Да он прямо очко своему губеру курскому в прямом эфире виртуально шлифует на глазах всей страны. Понятно что в шоколаде и к кормушке дал пристроится. Но не надо же так страстно очко полировать

Оценка комментария:

вообще Виталик отскочил. В отличии от Феди с Мельдронадо, тут Витале просто повезло. Будь первый раунд секунд на 20 подольше, он бы пал и рекорд был бы нечистым, а проигрыш был бы от жирного днища....

    Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

    Что касается боя он показал что Виталик нихрена не развивается. Полной деградации еще нет, но назад несколько шагов уже сделал. Понятное дело что все у него в регионе где он живет в шоколаде, приятное времяпровождение вечеров с губером за бокалом виски, постоянные приглашения на сабантуйчики "избранных" региона, прямой доступ к бюджетной кормушке региона. Но я блин очень надеялся что Виталя вырвется из этого порочного круга и станет великим бойцом как Федя. Но пока что я вижу что ему это не надо. Ему и так хорошо.

Оценка комментария:

Судья вызывает сомнения об адекватности...

    Ответ пользователю: Protoplanit9nin Оценка комментария:

    Да точно. Судья полный неадекват. Английский язык ноль. Что то мычит, жестикулирует. Позор конечно

Оценка комментария:

В таком состоянии Федя бы разобрал Виталю своими сериями на раз два три. А так хочется чтобы Виталя пришел на замену Федору. Ведь все для этого есть у него. Да и возраст такой что надо прогрессировать. По факту пока что регресс на лицо

Оценка комментария:

За желание биться с лучшими я и уважаю Волкова больше Минакова

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.